Costa Lindia Rodos
Сентябрь 0000
19.09.2012
Costa Lindia Rodos
Даты поездки 30.08-12.09, две семьи с детьми. Категория номера family room.
От отдыха осталось двоякое впечатление- отель и территория могли бы быть почище, более ухожены, помыты и подремонтированы. При этом мы всегда видели, что мусор с территории днем за днем собирают специальные люди, что все накиданное туристами убирают довольно быстро, газоны поливают... Но вот как-то обветшалое все.
По поводу работы персонала- из-за режима дневного сна нашего ребенка уборку номера нам делали не каждый день. Утром, когда нас в номере не было- Эвелина из Литвы наше крыло еще не убирала. А когда мы укладывались спать- то уже сами отказывались от уборки в это время. Вроде как мы сами и виноваты((
Хочется отметить работу персонала столовой- очень быстро менялись столы и приборы после каждого гостя, достаточно чисто и нужное количество детских столиков. При этом Коста Линдия этим летом ввела практику, что туристы из отеля через дорогу (Монтемар) едят в Коста Линдии. Тем самым каждый прием пищи у нас был связан с невероятным количеством очередей за едой и общим невысоким впечатлением от уровня отеля. На ужин отдыхающие приходили в основном в шортах и вьетнамках. В столовой грек на яичнице и блинчиках мне сказал (когда я подошла сразу с 2мя тарелками за блинчиками), что : "Мадам, я не могу вам давать по 6 блинчиков, вы же здесь не одна!" Я была в а*уе, потому как сначала отстояла очередь и с трудом добытые 6 блинов я несла себе, мужу и ребенку, а ходить вдвоем с мужем по всем очередям и оставлять 2х-летнего сына одного в огромной столовой как-то не входило в мои планы. На ресепшне с неохотой приняли мою жалобу, что дело этого грека- жарить и отдавать, а уж отдыхающие сами разберуться, сколько им чего брать. Но в принципе это тоже характеризует Коста Линдию.
Сейф в номере обошелся в 30 евро за 14 дней, за полотенца оставляли залог 10 евро каждое, замена полотенец по-прежнему только 2р в неделю.
Я лично туда больше не поеду ни сама, ни не порекомендую ехать друзьям.
Мне кажется, за эти же деньги можно лучше отдохнуть. Или если ехать, то в 3*- разница в сервисе будет незначительна, а потратите меньше.