Нормальный отель
Сентябрь 2012
24.09.2012
Нормальный отель
Люди! Не верьте тому что здесь пишут! Да, это не Европа, но для Египта и те 4* что заявлены, вполне прилично! Мне есть с чем сравнить. Отель не новый, но вполне приличный. Если вы едите целыми днями сидеть в номере, то вам не стоит сюда ехать, а если вы едите отдыхать то вам подойдет этот отель. Мой совет, езжайте с хорошим настроением и отдых будет отличным! Улыбайтесь арабам и они ответят тем же. Минусов много, но повторяю это Египет. Мы с мужем отдохнули хорошо все 10дней. Кому интересен мой полный отчет, пишите, отвечу всем
4.5
Скажите, так ли там грязно, как туристы отзываются???
Nata (Краснодар)
22.10.2012 15:20
Юлия, скажу честно, там не грязно, убирают каждый день и полы моют тоже. Бассейны чистят несколько раз за день, каждое утро моют столы, стулья на улице, так же метут все дорожки! Смотря что для вас приемлемо?! На что вы расчитываете?! Это средняя, но уверенная 4*. Поверьте, в Египте идеального отеля практически нет.
Да, там мебель старая, ремонт тоже.
Мы жили в корпусе бунгало, которое на 3 этажа, на каждом этаже номер. Нам попался на 3 этаже с боковым видом на каналы и море. Вид красивый, и мы ничего за это не платили!!!!
Людей очень много, каждый день выезд и заезд, по крайней мере в наш заезд было так, мы были с 11 по 21 сентября.