Все поменялось и не в лучшую сторону...
Сентябрь 2012
25.09.2012
Все поменялось и не в лучшую сторону...
Все добрый вечер! Была в этом отеле 3 года назад и впечатление было намного лучше чем сейчас. Номера видимо вообще не ремонтировали) Поселили нас в корпусе аква парк рум, в номере все старое, сейф без замка)(очень надежный), ручка балкона отвалилась сразу после попытки открыть дверь. Мини бар в номере стал платный в смысле при заезде, все что в холодильнике бесплатно, если попросишь газировки типа колы или спрайта берут 3$ за литр.(раньше в этом отеле пополняли все каждый день бесплатно!!!!) Дальше гид радостно сообщит такую вещь, при заполнении карточки для отеля когда вы подпишитесь пояснит, что отель снял с себя полномочия отвечать за сохранность ваших вещей на протяжении всего отдыха, а по скольку вы подписали) вопросов не может быть. Питание: это вообще прелесть) Раньше работало 2 ресторана на ужин и один на завтрак и в обед ресторан на пляже и ресторан на 2м этаже, теперь ужин только в 1м ресторане это надо представить сколько людей в отеле) в обед еда только на пляже.Все 10 дней я наблюдала картину фруктов нет в прямом смысле слова ( 2 раза давали порезанные яблоки в воде, 2 раза арбуз, дыню, и гуаву) это только на ужин. Еда везде однообразная, но тут на обед курица, потом ее же реанимируют к ужину, а что не доели опять на пляже видишь как привозят и реанимируя ее поджаривая на огне приятного аппетита))) мясо мало,рыба одного вида и говядина не похожа на говядину вкус странный. Обычно с отдыха я привозила пару килограмм на себе, а тут наоборот потеряла. Развлечения: Пенная вечеринка) это нечто! по пляжу ходят агитаторы купити столик на пенной вечеринки всего 11$ реально не за что ) столик это лежак и 2 табуретки рядом, я думала пена будет и весело. Пришли посмотреть поставили по середине площадки бассейн размером 3 метра и в него заливали пену) вот и вся пенная вечеринка лезь в бассейн и танцуй) Я заметила что в отеле нет иностранцев типа англичан,итальянцев...одни поляки и очень, очень много мусульман с кучей жен в платках. Стало интересно где все иностранцы и спросила на ресепшене почему все поменялось и контингент и отель в целом...и тут стало все понятно отель перекупил египтянин. Сервис, еда, развлечение все упало это точно не 5 и не 4.В Египте я 5 раз видела и другие отели они даже приличней на фоне этого. Аква парк не спасает. Анимация просто улет) ее не видно и не слышно...3 песни с утра и одну перед обедом поставят (каждый день одно и то же) никаких шоу или что-то тому подобное...скучно. Ходили в соседний отель, там анимация поживей. Что конечно порадовало это как всегда погода, пляж песочек, и море) заход без понтона и кораллов класс) Решать Вам, но я для себя решила не поеду больше в этот отель он не стоит этих денег.
О курорте «Макади-Бей»
Об отеле «Tia Heights Makadi Bay Hurghada 5*»
4.8
максим (брянск)
28.09.2012 19:27
а мне про пенную вечеринку не верят
29.09.2012 21:09
может мы конечно избалованны, была я на пенной вечеринке, есть с чем сравнить...но это просто улёт) плескание в бассейне по пояс)
Делаем вывод-Нельзя ездить туда,где однажды было хорошо.
02.10.2012 21:49
и да и нет, после меня мама ездила туда 2 раза. в этом году поехала я и рассказала что и как. Она удивилась, что все поменялось за год
Оксана (Истра)
05.10.2012 13:48
Вылетаем туда 26.11.2012. Компания 14 человек. Были там уже 3 раза.
Надеемся нам повезет больше, чем Ксю.
Вернемся поделемся впечатлениями. Цена за 2 взрослых и ребенка 41 тыс. рубл. на 8 дней.
05.10.2012 14:34
у нас было 26 за человека на 10 дней) Удачи может у вас будет лучше отдых)