Сентябрь 2012
29.09.2012
Мы одыхали в Египте 4 раза , всегда в неплохих отелях и всегда меня мучает один вопрос. Ну почему в отелях Египта всегда такие разные номера? Вроде стандарт с видом на море, но всегда в одном и том же отеле и отличный и отстой! Так и в этом отеле. Сразу скажу отель очень хороший! Питание прекрасное, территория зеленая и красивая. Анимация правда слабовата, можно сказать ее нет! Но они стараются .
Но по поводу номера. Мы отдыхали семьей шесть человек, двое детей и 4 взрослых. Было два стандарта, один у главного бассейна корпус 27, второй ближе к морю корпус 24. Номера сразу скажу отстой! И это не дискриминация русских, рядом с нами жили немцы и англичане. И отель в основном немецкий, русских отдыхало немного. И я не могу понять, почему нельзя привести в порядок все номера? Зачем портить репутацию отеля?
Еще замечание по уборке, белье , полотенца меняют постоянно, но уборки как таковой нет. Может конечно наш уборщик плохо убирал?, но у детей тоже толком не убирали.
А так отель очень понравился, питание в ресторанах качественное, разнообразное, а самое главное свежее. По крайней мере проблем с желудком не было ни у кого. Море чудо, рыб много, видели мурену, крылатку, ската, рыбу игду и много других. В целом отдых понравился, ездили в Израиль, от Библио Глобус. Все понравилось. Поэтому если цена на отель устраивает, то можно ехать!
О курорте «Рас-Ум-Эль-Сид»
Об отеле «The Grand Hotel Sharm 5*»
Территория, питание
Номера, анимация
29.09.2012 21:30
" И я не могу понять, почему нельзя привести в порядок все номера? "
Ирина, если мы поймем это, то постигнем всю суть арабского менталитета...а чтобы бакшиш за хорошие номера брать...
ELENA (MOSCOW)
30.09.2012 13:24
А в каких корпусах хорошие стандарты?
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус
ирина!реплика по номерам-надо бронировать делюск или джуниор- с1-17 строния.1=2 линии.Цена не намного выше. Мои знакомые были там ,причем 2 раза.А я сама забронировала джуниор на середину ноября-надеюсь все пройдет гладко!