«Скромный, но уютный»

Отель в самом центре города, недалеко от главной площади, где находятся все магазины (хороший шоппинг!). В квартале от отеля - река Аура, по набережным которой очень хорошо гулять. Номера небольшие, но уютные и чистые. В номере есть бесплатный сейф, набор для чаепития, утюг с гладильной доской, халаты. Нет тапок. Гель для душа, мыло и шампунь - в булылках на стене. Минибар платный, есть стаканы и бокалы для вина. Вай-фай платный, но есть бесплатный проводной интернет. В отеле конечно есть сауна. Завтраки вкусрные, разнообразные, все свежее. В целом отель нам понравился, однако, для тех, кто привык к роскоши, он покажется достаточно аскетичным. Хотя, в Финляндии почти все отели такие. Туроператор "Лабиринт" организовал несколько прекрасных экскурсий - по городу, в Наантали на остров Муми-троллей и замечательную рыбалку. Все очень понравилось!

О стране «Финляндия»

О курорте «Турку»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

15 минут езды

Волшебная!

Город Турку - прекрасный, интересный, живописный.

Много хороших кафе и ресторанов

Рядом с отелем много ночных клубов.

В пяти минутах ходьбы от отебя - главная площадь, вокруг которой магазины в огромном количестве. На площади по выходным бывает большая ярмарка.

Об отеле «Holiday Inn Turku 4*»

Отель в центре города, недалеко от главной площади.

Отель небольшой, но уютный.

В общем, отель не производит впечатление старого, но на фасаде я видела несколько отвалившихся облицовочных плиток.

Номера маленькие и довольно аскетичные, впрочем, как пости везде в Финляндии.

Хорошие завтраки.

На невзыскательных путешественников, командировочных и людей, которые не имеют тяги к излишней роскоши.

Небольшой, уютный, находится в центре.

Маленькие аскетичные номера

Не..., я в Хельсинки хочу.))