подумайте насколько вам важен сам отель!
Сентябрь 2012
04.10.2012
подумайте насколько вам важен сам отель!
В Турции я была уже 8 раз, всегда брала 3* и всегда всё нравилось. Выбором отеля никогда не заморачивалась. На этот раз я уехала не одна, а с человеком, которого люблю, поэтому решила уж выбрать хороший отель. Картинки, отзывы - ну как обычно. Картинки красивые, отзывы противоречивые, кому-то понравилось, кому-то показалось ужасно - впрочем как обычно. Выбор отеля осложнялся тем, что человек с эстонским паспортом и сложно было выбрать отель именно от оператора, который оформляет не только туристов с российским паспортом. Как я уже говорила, отзывы всегда разные, картинки мне понравились, отель был выбран. Не смотря на то что именно в Бельдиби я была уже два раза, я как-то проморгала тот момент, что это самый крайний отель - первый отель при въезде в Бельдиби. Вывод - до пляжа уж не 300 метров. Ну и ладно - прогуляться всегда хорошо :) Номер. Бедненько. Ну и тоже ладно, если бы не неработающий туалет. На полу постоянно вода - его надо было просто выключить и пользоваться общим около ресепшена. Неплохо, да? В принципе все остальное было хорошо. Уборка номера - да, где-то через 2-3 дня. Еда. О, это отдельная тема. Очереди. Ага, вечером все выстраивались за 10 минут до ужина в очередь за горячим. А можно было спокойно подождать, пока весь колхоз возмет своё порционное блюдо (там накладывают сами повара - лишнего не возьмешь) и спокойно взять горячее :) Правда если не побежишь толкаться со всеми - половина блюд заканчивается за несколько минут.... и новые не выносят. Для меня питание - никаких проблем, радовало только то что любовь моя сбросит свой небольшой животик (ему это сначала не понравилось, потом тему понял - тоже был доволен) )))) Алкоголь. Наливают в пластиковые 150 мл стаканчики. Пиво часто заканчивалось, как и кола. Вина не было в принципе. Да, море - особенность Бельбиди в том, что пляж и вход в море - КАМНИ. Не удобно :( Но. Море было? Было. Солнышко? Было. Аквапарк, баня, рыбалка (все покупается на улице)? Были. не оч хороший номер - да, но я счастлива!!!!
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Akasia Resort 3*»
4.0
Санкт-Петербург
Will (Phuket)
21.12.2012 15:47
Катя, где противоречие? Вы читали отзывы с 2006 года? Там 90% отзывов негативные, в т.ч. и мой в 2008 году. Отель полная клоака, судя по тому, что с 2008 по 2012 года ни одного отзыва о нём не было, значит, он то ли не работал, то ли россиян в него не селили, а в 2012 -ом снова начали. Сменили название, а сервис как был убогим, так и остался