Люди неверьте хорошим отзывам пиарам агентам из тур агенств испортите себе отдых!!!!
Сентябрь 2012
05.10.2012
Люди неверьте  хорошим отзывам пиарам агентам из тур агенств испортите себе отдых!!!!
полностью поддешрживаю mhihlr8l эта трешка даже однушку не тянет только лиim потому что персонал полностью корумпирован особенно про ресепшен
незнаю как его там звать этого турка дневного вахтера, но такой мямля все понимает но только пока в зубы недашь 10 - 20 баксов ничего для вас несделает !!!!! повторю не сделает , сломан ли у вас кондишн в номере, или как у моих друзей из санкт питербурга был сломан телефон в номере обещали якобы починить но никто ничего неделал только за баксы СВОЛОЧИ а не турки!! всё хорошее на отдыхе они портят , мы ехали с хорошим настроением приехали туда в Этот TESS долбаный а этот ресепшен турок мямля хамит на вежливое обращение отварачивается заселять нехотят находят тысячу причин, Гид АЛИМ тоже редкий сволочь турок на наши претензии по заселению рыло отвернул и еще был на стороне этого ресепшена , как будто так и должно быть что дети маленкие старики в Лобби должны ночевать прямо на креслах в ФАЕ, люди все хотели и требовали переселения в другие трешки отели равноценные, на что это АЛИМ козел молодой деловой сказал всем типа хотите доплачивайте 1600 долларов и я вас переселю !!!, НУ не сволочи ли ЭТИ ТУРКИ!!! мало их наша РОСИИЯ давила екатереина великая , за их предательство за их хитрость за их жестокость к русским! я не злопамятный плохое забывается всегда, но когда эти сволочи портят отдых вот тогда и вы уважаемые вспомните мои слова, Про питание поддерживаю
всегда нехватало чашек кто непришел первым на завтрак обед и ужин !!!

Все что пишут пользователи под логинами yfnec432,vika8915, elenaplatonova, mojmir - это агенты скорее всего тур фирм которые написали свои отзывы об отличном отдыхе это скорее пиар какого то заслоного казачка от отелея TESS CLUB так как 99 процентов людей с которыми я стоял в 15 метровой очереде за яичницей были недовольны сраным сервисом этой трешки!!
я вам так скажу я непривередлив иначе бы в трешку не ездил, так как я отдыхал в кемере раньше в трешке и воспоминания у меня были намного лучше !! и НЕ ВЕРТЕ этим пиарам которые нахваливают этот отель приезжаете и сами все увидете! но лучше со стороны конечно!
А так в двух словах в Отеле корупция, грязь, питание на 1 с минусом, сервиса никакого, до пляжа идти 200 метров не так как пишут вам тур агенты на первой линии, пляж грязный фотки выложу кому нужно, интернет только в фае зала ресепшен,кондеры не работают у большинства номеров, сейфы сдают по 2 бакса а не по 1 доллару, короче большой отстой!!!

ДА есть еще что сказать про отдых в канаклах, люди непопадитесь на РАФТИНГЕ ЕСТЬ такая Фирма CANYON или каньон которую организовывает турок такой упитаный очень жадный в плане лодок нас было человек 30 в автобусе так вот этот идиот умудрился нас рассадить на три лодки а именно в нашей лодке сидело 13 человек здоровых упитаных мужиков и женщин
и что в итоге мы застрявали на каждом камне плюс ко всему уровень реки в октябре упал на пол метра, ну и в конце концов мы сели на камень сильном пороге с сильным течением в итоге все люди в лодке пытались с долбаным инструктором неговорящим по русски сдвинуть лодку с камня, и что в итоге лодка наша перевернулась , почти все люди попали в круговорот на пороге и понесло всех в низ по течению кого куда инструктор чтоб его так вообще растерялся и ничего несмог сделать, а одна женщина неумела
плавать с нашей лодки и стояла на камне около 1 часа пока её спасут, и что в итоге спасли её люди с других фирм на лодках!! спасибо им за это!
а фирма каньон даже после всего случившегося несоизволила извениться сволочи сволочи эти турки готовы ради наживы людей потопить, и даже не извиниться! так что дорогие туристы будете заказывать рафтинг спрашивайте фирму которая вас будет катать на лодках если это КАНЬОН или CANYON то обходите десятой дорогой, правда эти гады могут и название поменять.

Делайте выводы друзья- это правда которую я испытал в турции с 27 сентября по 11 октября 2012 пишите звоните всем отвечу тел.+380988023778
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Club Tess 4*»
Южно -сахалинск
Интересный отзыв,но хотелось бы ещё фото с отдыха,может Вы тоже засланный казачок,подтверждение фактов хочется лицезреть