Неизвестный Тай
Октябрь 2011
08.10.2012
Неизвестный Тай
В прошлом году в первый раз побывали самостоятельно в турпоездке и в-первые в королевстве Таиланд. Летели Эмиратами с посадкой в Дубае (отличия от чартерных рейсов-небо и земля!). По прилёту в Бангкок вечером тутже на рейсовом автобусе уехали в Паттаю (там были три дня) и вот наконец-то о.Чанг! Этот отель бронировали через инет и проблем при поселении не возникло (показали распечатку-можно было не показывать, нас ждали!!) Впечатление от Чанга началось с того, что инет был везде, такое впечатление, что под любой пальмой. Ресепшен (это громко) небольшая соломенная хижина около дороги, мимо не проедете. Все бунгало через дорогу, на горочке. Фото на сайте соответствуют натуре. Нас поселили на третьем высотном уровне, бунгало (как и заказывали) с фаном. Кондиционер был не нужен, так как над кроватью сетка и домики из соломенных щитов, за день не нагреваются, кругом зелень и тень. До моря черепашьим шагом 5-7мин. Выйти из домика, перейти дорогу, пройти по территории отеля Кай Бей ресорт и вы на пляже. При выходе очень хорошая кофейня (вкусный кофе), магазин 7-11 справа 200м, кафешек уйма. Очень понравился пляж Кай Бей для плаванья и народу не много. В домике всё хорошо,сантехника работала, телек с русскими каналами (когда его смотреть?), горячая вода из проточного электроводонагревателя всегда, терраска с широким деревянным диванчиком (вечерком послушать джунгли приятно!!). Только бы повезло с соседями, как нам (был один немец-бывший соотечественник), иначе стенки между номерами из картона, слышен каждый вздох!!! Номера на фото с кафельными полами - не айс на проходе, мимо ходит весь отель (и в окна тебе заглядывают), вечерком не посидишь. Потом мы уехали на пляж Вайсанд, там жили в бунгало по-лучше. Отель брали за копейки, поэтому ничего плохого сказать не могу.
О стране «Таиланд»
О курорте «о.Чанг»
Об отеле «Paradise Bungalows 1*»
Об аэропорте «Бангкок»
Летели без багажа