Октябрь 2012
дата поездки
09.10.2012
написано
Прилетел меньше недели назад от туда Хочу маленько рассказать про отель Сам отель хороший большой Плюс этого отеля хороший пляж хотя идти до него надо минут 7 как минимум Дают разнообразные фрукты и 6 разных видов соков на завтрак и они не юппи :)))За обедом или ужином напитки принесут тогда когда ты уже поешь или собираешься уходить из-за столика Если конечно не дашь им чаевых :)Не понравилось то что русских всего было 6 человек из всего отеля Может конечно это мы так попали Очень скучный отель я как будто попал в пансионат Анимации нет вообще ни какой !!!! Вечером если не идти на Ама Бей гулять то лучшее развлечение в этом отеле сидеть за барной стойкой и пить Самый позитивный бармен это Абдула ему и не жалко дать чаевые После этого он каждый раз будет подходить к вам спрашивать как дела и всегда приносить напитки как тока они у вас закончатся + вкуснее чем у других барменов . В общем я думаю отель не стоит этих денег Ну кто любит очень спокойный отдых поваляться и ни чего не делать то вам сюда :))))) Русским не советовал бы ехать сюда скучно .
О стране «Египет»
О курорте «Наама-Бэй»
Об отеле «Sharm Dreams Resort 5*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Иваново Череповец