Хочу написать про этот отель,т.к. он новый (постороен в ноябре 2011) и что-т когда мы собрались ни одгого отзыва не нашли. У туроператоров в Москве, мало что выяснили про этот отель, т.к. мало кто был в нем.
Отличный отель. Новенький!! Весь персонал- филиппинцы, но по англ. говорят. Отель находиться рядом с Эмиратс Молл и это оч удобно, шопинг хоть каждый день)))))) На пляж возят трансфером от отеля, но только туда, где парус стоит, за отель Джумейра Бич (это не оч. пляж, т.к. там даже зонтик нигде не возьмешь) и туристы каждые 10 мин. подъезжают на автобусах на экскурсии, фотографируются. А мы просили отвезти нас по-дальше, там есть пляжи где по-спокойнее.
Отель спокойный, уборка каждый день, воду, чай и кофе постоянно докладывали. Ванные принадлежности тоже ежедневно пополнялись.
Еда как везде: разнообразная и вкусная. Мы уже в третий раз ездили в Дубай и могу сказать на след. год, если нового отеля в таком плане не построят, то будем брать этот.