Поехали!
Октябрь 0000
14.10.2012
Поехали!
Отдыхали октябрь 2012 года, начнем с номеров. Мы отдыхали большой компанией и у всех были одинаково старые номера, ломались кондишены, холодильник не холодит, в номере горят не все лампочки, душевая кабина просто ужас. Еда пресная и однообразная, маленький выбор, мясо давали по маленькому кусочку, не хватало фруктов, пару раз видела кусочки дыни и арбуза, что было всегда- так это сладости , вечная проблема со стаканами, как в баре так и в столовке, они битые, и приходиться ждать минут по 10 пока их принесут. Анимации неплохая зарядки , волейбол, лотереи и конечно вечный танец "бомба" от него и в пятерке не скрыться )) До моря ехать 5-7 минут в набитом автобусе , набивают до отказа, хотя есть второй автобус! Пляж общественный (отеля 4) All inc на пляже НЕ ДЕЙСТВУЕТ так что запасайтесь денежкой. Пиво - 5$ . кораллы волшебные, возьмите маску обязательно, рыбок очень много ! В отеле есть магазин , но я советую пройтись 300 метров (налево) до супермаркета, все дешевле в 2 раза только смотрите чтоб там вам пробивали через кассу а не просто посчитали на калькуляторе, если так то может и дороже встать чем в отеле и так везде )))) разводят как хотят , всегда считайте сдачу и советую поменять в банке деньги на местные и не стесняйтесь торговаться . В целом отель на вялую 3 ( староват он для 4)
Vlad
18.04.2013 21:23
Советую на отдыхе побывать на экскурсии в Иерусалиме, тем более что из Шарма это очень удобно сделать. Вот только заказывать такую экскурсию у отельного гида очень дорого, цены они значительно завышают. На один день поездка в Иерусалим стоит у них 220 дол, это очень дорого. В турагентстве, где мы покупали тур, нам посоветовали одну компанию, которая работает в Египте, наша турагент сама на отдыхе ездила с ними на несколько экскурсий. Ее все устроило и теперь она их рекомендует. Компания называется * Onе-Тour Egypt * . У них есть сайт, там вся подробная информация по экскурсиям и раздел с ценами. Мы сразу забронировали поездку, а по прилету в Египет просто подтвердили по смс, оплата у них на месте гиду это очень удобно.Стоимость однодневной поездки в Иерусалим составляет 110 долларов на одного. Организация и проведение отличное, гиды - русские + они еще и страховку оформляют, нам все очень понравилось, теперь всем их рекомендую!!!