Отдых в Джакаранде сентябрь 2012
Сентябрь 2012
17.10.2012
Отдых в Джакаранде сентябрь 2012
Ездили втроем, я , муж и дочь 3 лет.
Отель большой, оператор солидный, все продуманно. Понравилось. Отзыв только положительный, мы в турции 4 раз, есть с чем сравнивать. С ребенком поехали впервые. Перелет хороший, уральцы - молодцы! Заезали в отел в7 утра. Номер дали в 11 утра, пока ели и гули в это время. Номерной фонд огромный, ничего не платили. дали хороший номер в бунгало не 2 этаже вдали от шума, ребенок спал после моря и обеда по 3 часа. Отель - это лучшее место для отдыха с детьми. Здесь для них и коляски дают, до 2 лет. и горшок принесут в номер. Мы жили в стандарте, и стояла рядом с нашей кроватью, односпальная для дочки, мы думали что будем спать вместе, а тут такой сюрприз. С столовой очень много мест, очень, это самый большой ресторан с котором мы были. Стульчиков для кормления, хороших, не раздолбайских, очень много, детское меню обширное, в 2 местах стоят микроволновки и блендер. на ночь дают термос для кипятка. Короче все для детей. Туда ездят и с младенцами и с годовалыми. Мы были в начале сентября с 11 по 22, поэтому школьников не было. Вечером для детей большая дискотека с ведущими, всем очень нравилось. и конкурс талантов, дают медаль за стишок. Моя каталась на машинках сама, есть батут. Весь день работает Тукан клуб, огромный детский центр, все для детей. Каджому ребенку при заезде выдают футболку туи и бейсболку туи, очень приятно. есть даже ясли - с 1,5 лет за плату. и няня - 10 евро в час. Прекрас много,лучше съездите и посмотрите сами, и зоопарк есть в отеле собственный, и и через два отеля направо от нашего был еще один большой зоопарк бесплатный, там еще на кончшках покататься можно, и всякая живность, короче интересно. За шмотками в кадрие, цены нормальные. Если заболеете - все равно франшизу платить 10 дол, ехайте в клинику в белек, это не городская поликлиника, а частный современный медцентр, врач прекрасно по русски говорит, все лекарства бесплатно. Вообще не надо ждать медпункт, просто звонишь с ресепшена по беспла номеру из страховки и они приезжают. У нас дочка напилась воды из бассейна ( следите за этим) ингосстрах все организовал на высшем уровне, за нами мерседес приехал, а потом вернул в отель. лекарство помогло сразу.
Теперь о море - оно чудесное!!! огромное, бирюзовое, вход песочек и очень пологий, детки сами забегать могут, моя в нарукавниках плавать научилась, очень радовалась. Море было +30 всегда. волны один разок были и все, ближе к вечеру. Перед нашей зимой специально дочь купали почаще в море. В басик потом перестали ходить. Кстати для малышей есть 2 басика по 40 см глубина. если не пьет - то все хорошо. Есть горки, хорошие.
лежаков очень много, но и людей полно. Все русские, много из Москвы
да все хорошо.
Весной melf возьмем ашего 1,5 сыночка, все вместе поедем.
белек близко от аэропорта, 30 минут, трансфер в джакаранду собственный, только нас только туда.
мы в сент за 120000 втроем летали, в конце сент было уже 80000, в октябре 60000 и 40000, хотя жарко еще.
мы не пожалели. Супер отдых.
много зелени, даже в жару везде есть тенек.