В Хорватию, как на дачу :) Пула, Brioni ***
Июль 2012
дата поездки
17.10.2012
написано
В Хорватию, как на дачу :) Пула, Brioni ***
Третий или четвертый раз (кажется третий) приезжаю в такой родной и такой знакомый Brioni. Последний раз был до кризиса в 2007 году. Он не молодеет, ремонт так и не сделали и это единственное, почему я ставлю ему 4. Но персонал все также отзывчив и приветлив, кормежка все также вкусна и разнообразна. Что изменилось: пропала система бронирования за тобой столика в ресторане на время пребывания. зато появились бесплатные напитки и выпивка за ужином. Качество пива отличное. Легкое и вкусное. Вино (красное и белое) того же качества, как и самое дешевое в ближайшем супермаркете за смешные по московским меркам ценам и вполне приличное по качеству. Литр отличного сухого столового вина за 180-200р, после которого ничего не болит и не страшно от туалета удалиться - это вполне айс :) Почему я туда езжу? Ненавижу тратить время на поиски инфраструктуры. Поскольку беру всегда HB, то вопрос дневного перекуса всегда актуален. А тут: рядом отличная пицерия, рядом пара кафешек и отличный рыбный ресторан с русским меню (15 минут ходьбы), рядом Пула с отличным городским транспортом. Отличный супермаркет - 10 минут быстрым шагом (принимают любые карточки). В общем, приехал, кинул чемодан и я дома :)
Любителям Турции и Ебипта - вам не сюда. Тут нет анимации и кондеев в номере (да они и не нужны).
Это отдых для души, для погулять, для секса и медитации :) Ну и конечно для плавания в голубом чистейшем море. Рекомендация - заказывайте нмоера заранее, и просите турагента указать "не 1 и не последний этаж". 1-ый -он же второй, но может быть не уютно, если номер на дорогу - голышом на балкон не выйдешь. Последний плох тем, что у отеля плоская крыша и в номерах жарче, чем на этаж ниже.
Пляжи - у отеля залитая бетонная плита. Рядом скалы с хорошими спусками в море, правее и левее отеля - галичные общественные пляжи. Экскурсии дорогие из-за дорогого бензина в Евросоюзе. Куда точно надо поехать - Плитвицкие озера. Остальное по настроению и желанию. Идеальный вариант ехать двумя парами с двумя водятлами :) Тогда можно взять машину на прокат и покататься самим. Дороги отличные и карты подробные. Да и в навигаторы карты есть в Инете. В общем, я старею, отель стареет, но нам вдвоем хорошо :)
Об отеле «Brioni 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
7 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Марина (Пермь)
17.10.2012 15:59
т.е. кондиционеры так и не установили?
Марина, а зачем они там нужны?
Марина, а зачем они там нужны?
Я что-то не ясно написал? "Любителям Турции и Ебипта - вам не сюда. Тут нет анимации и кондеев в номере (да они и не нужны)."
Классно все описано, прочитала с удовольствием!