21.10.2012
Добрый день уважаемые туристы. Только что вернулись из Ascoc Coral Beach hotel. Предлагаю подробное описание отеля. Все,что вы видите на фото-это все так и есть,за исключением бунгало,ктр. на фото нет. В отеле 90% людей от 60 и старше. Молодежи нет вообще и честно сказать этой самой молодежи здесь делать абсолютно нечего. Начнем с заселения. Мы приехали довольно рано и нам предложили сразу бунгало(номер в корпусе нужно было ждать) согласились.Бунгало это 3 этажный корпус,ктр. стоит ближе к морю,но... Это реально аля Алупка-т.е. кроме русских там никого нет. Номера немного староваты,но не позорно. Все работает исправно,правда в номере все за депозит( пляжное полотенце 10 у.е, пульт от телевизора 10 у.е., сейф платно 3 у.е в сутки., вай фай 4 у.е час на ресепшене). В бунгало все номера с видом на море. Слышимость из коридора довольно приличная. А дальше надо вернуться к корпусу,где вся еда и прочеее,а вот это уже непросто из-за подъема в горку, честно мне было наших стариков жалко. От бунгало до моря еще 2 минуты под горку тоже. Море великолепное примерно через 10 метров от входа из-за камней,а дальше песок и глубина со спокойным переходом. Если совсем ноги жалко лучше купить тапки для кораллов.( Налево от отеля 10 мин пешком есть не оборудованный песчаный пляж). Не знаю как летом,в октябре бар на пляже не работал. Лежаки немного убогие и стоят под пальмами. Вся жизнь,как и всегда проходит в основном около бассейна,но здесь будьте готовы,что вся эта жизнь проходит на английском языке. Аниматор один,англичанин, по-моему определенной ориентации. Он же и днем и вечером. На улице по вечерам его "шоу" и Бинго!!!!!!!!!!!!!! Больше делать нечего. Все это веселье в основном до 12 вечера, а дальше тихо. Выйти из отеля некуда. Ближайшая улочка для прогулок в 5 мин ходьбы,но и там скучно. О еде. Мне не очень понравилось,показалось,что все имеет одинаковый привкус. Самый лучший стол на ужин. Но будьте готовы,что даже при ALL вам приносят вино,пиво,воду по заказу(в ресторане), крепкие напитки только в баре до 24.00. На ужине дресс код,т.е никаких шорт,сланцев и полотенца на бедрах и спортивного костюма.
До Пафоса 15 -20 мин на такси(17-20 евро машина) или автобусе(1 евро днем и 2,5 евро ночью). Клубы в Пафосе работают только по пятницам и субботам. В общем,сюда можно ехать,если хотите одиночества.
О стране «Кипр»
О курорте «Пафос (район)»
Об отеле «Ascos Coral Beach Hotel 4*»
на пожилых англичан
приятная территория
тяжелый заход в море, однообразное питание,анимация.