«Марокко. Агадир.»

Это уже не первая поездка в Марокко. Была в этом отеле на Новый год. Отель хороший. Прямо хорошая и полноценная четверка, но вот по меркам марокканских отелей, я б и пять поставила. Чисто, на берегу океана, обслуживание хорошее. Много русских (это единственное место, где можно найти русских, вообще, их очень мало в Марокко). На новый год они устроили праздник, скучновато,т.к. было много пожилых французов и арабских семей, но вкусная еда была очень, но отвратное шампанское. Шампанское в Марокко вообще редкость и везде оно ужасное... Но дискотеки и шоу в этом отеле всегда веселые. Даже,когда я останавливалась не в этом отеле, мы ходили туда вечерами. В Агадире в любой отель, бар отеля - свободный вход для всех.
    Отель всем советую. Недорогой и очень хороший.

А зимой как там погода?Говорят что особо не позагарать и купаться в океане холодно?И вообще какой отдых в Морокко?