Отель на твердую 4ку. Для туристов любящих турцию и египет, которые привыкли к местной "роскоши", он сначала покажется старым и недоделанным)) Мы именно таких туристов (наших соотечественников) там и наблюдали)) это им не то, это им не так..) Но для любителей и ценителей Европы, то что надо) Номера простенькие, но все что надо присутствует и все в рабочем состоянии, питание отличное! Каждый день свежая рыба и мясо, салаты, фрукты и десерты! Пальчики оближешь! В ресторане бойни за столы не бывает, за каждым номером закреплен свой стол, он уже засервирован, официанты с радостью забирают грязную посуду, и принесут если что то надо. Система AI включает в себя из напитков только воду с газом и без, и вина, на завтрак чай кофе и тп. Все остальное, если хотите, за денежку. Имейте в виду, банкомата в отеле нет, он есть в ближайшем городке Бруколи. В отеле действует система карт, ты получаешь карту, кладешь на нее денежку и расплачиваешься в баре. В магазине принимают обычные деньги., не забывайте про сиесту, там она почти весь день)) В баре цены кусаются)
Пляж. Пляжа как такового нет, везде скалы и спуск в воду с лестницы, но нас это ничуть не расстроило, есть бассейн с морской водой, где собственно все веселье и происходит.
Территория огромная и зеленая, но местами недоделанная, но это если далеко уйти. Гуляй не хочу! Находится в уединении, до ближайшего городка на катере 1 минута езды, или полчаса пешком. До более крупных городов как Катания, или Сиракузы, где-то полчаса езды, такси туда стоит дорого, 90 евро. Ездили в Сиракузы, очень понравился городок.
Анимация супер, НО только на итальянском и французском языках. Некоторые ребята говорят по английски, но их единицы, но нам это не мешало, понимали друг друга и так. Каждый вечер представления равносильные театральным, дурацкие турецкие и египетский анимашки просто нервно курят в углу)) Молодежный сезон там заканчивается в августе, летом там очень весело, в сентябре поспокойней, как раз то что нам нужно было, но все равно скучать нам не пришлось)
в целом очень довольны и поедем туда еще раз!!!!!!
О стране «Италия»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Об отеле «Brucoli Village 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)