«Неплохо»

Ради экскурсии в Израиль+Иордания в очередной(6) раз приехал в Египт,в Табу.
    По стечению обстоятельсв выбор среди отелей пал на Хайят. Мои впечатления: тихий и спокойный отель,из-за отсутствия халявного спиртного (система питания FB+) в отеле нет пьяных.Много зелени,удобные,удачно расположенные номера.Анимации в отеле практически нет,как нет дискотеки и прочего БУМ-БУМ.Чистое море,хороший пляж,полно свободных лежаков(и у бассейнов тоже). В отеле есть гид от Пегаса - Ольга.Высокомерная,не желающая слушать отдыхающих,особа.Негативное впечатление у всех,кто с ней общался. Причем экскурсии она впаривает по баснословным ценам. От Пегаса Израиль+Иордания предлагалась за 400$,а от местной туристической компании Onetur-285$.Что называется - почувствуйте разницу.Экскурсия организована с умом и по времени,и по содержанию.В Иерусалиме гидом был Игорь Тампаков,который не спеша нам все рассказал,везде мы с ним побывали и с удовольствием его слушали,за что ему огромное мерси)).Петра несколько разочаровала - все же от гида многое зависит.Чтобы не подумали,что это реклама турфирмы,координат и имен не пишу.Кому интересно - сами найдете в инете по названию)).
    Резюме: молодежи в Хайяте делать нечего,кто хочет спокойствия и релакса - вам сюда.

О стране «Египет»

Об отеле «Miramar Resort Taba Heights 5*»

Об аэропорте «Шарм эль Шейх (Египет)»

Vasilij i Galina (18.12.2012 10:42)
    Мы так же не брали экскурсии у гидов, в интернете нашли Марван Турс (Ибргаим). На сайте все четко расписанно, цены, маршрут. Связались заказали и по прилету созвонились. Нас было 5 и нам Иерусалим по 80 обошелся. При этом увидили все, что итуристы поехавшие с туроператором, но цена то... не сравнить.