ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!
Октябрь 2012
02.11.2012
ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!
Доброго времени суток! Всем, кто читает этот отзыв. Отдыхали семьей ( я, муж и сыночек) в отеле Continental Plaza Beach Resort 5* в октябре. В Египте не первый раз, отдыхали и в отелях другого качества. В этом году ехали исключительно за морем и солцем. Первый раз ехали с сыночком, нам 5 лет. Очень долго сомнивались на счет своего выбора, но ни разу не пожалели! Море - исключительное! Для ребенка - все! И горки, и дискотеки) Есть отдельная лагунка с песчаным входом для деток, не могли вытащить ребенка, в бассейне практически не купался. Отель отличный! Номера чистенькие! Убирали каждый день! Персонал приветливый, обходительный! Много русскоговорящего персонала! Анимация хорошая! Есть дискотека своя. Для деток анимация - просто супер! Спасибо большое аниматорам! Нам все очень понравилось!!! Для семьи с детками - очень хороший отель! В любое время - хорошее спокойное море!!!Накупались вдоволь! Очень удобное расположение у отеля, и все необходимое есть! Главное - есть все необходимое для маленьких туристов! Недалеко от Наама Бей!!! Гуляли не однократно...Подружились с гидом в отеле, подсказал на счет экскурсий и, в целом, по Шарму: в каком магазинчике лучше купить сувениры, договаривался, чтобы нам скидочки делали) Морскую прогулку с плаванием в открытом море рекомендую всем! Если Вы не ныряли, не плавали с маской - Вы не были на красном морре! Красивейший рифы! Красивейшие рыбки! Вообще, мы Египет любили и любим! Главное - ехать с позитивным настроем! Египет всегда встречает тепло! Жаль расставаться было!
О курорте «Эль-Паша-Бэй»
Об отеле «Continental Plaza Beach Resort 5*»
Семейный отель! Молодежь
отличная инфраструктура для деток! Отличное море и пляж!
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
3.6
Anton (Moscow)
09.11.2012 00:14
Не сбивайте с толку людей, ОТЕЛЬ - РЕАЛЬНАЯ ПОМОЙКА!!!
Вся подноготная с ФОТО тут http://www.tury.ru/otzyv/id/172613
ВИДЕО из столовки - https://www.youtube.com/watch?v=r9TMC1epDAM
Яна (Москва)
05.12.2012 10:19
Заказной отзыв 100 %. Полностью согласна с Антоном. Отель не рекомендую не только семьям с детьми - никому!!!
Plut
08.01.2014 17:18
ЗАКАЗ! ОТЕЛЬ НЕ СОВЕТУЮ! УВАЖАЕМЫЕ РОССИЯНЕ, РУССКИЕ )) ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ НАС!!!