• Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)

«Тезисно об отеле для воспитанных людей.»

Были в отеле в октябре 2012 (10-21). Вообще, думаю, октябрь лучший месяц для посещения Египта - уже не жарко и еще не холодно. А теперь, как и заявил по порядку (порядок произвольный) об основном.
    1.{ Расселение. Номера.} Поскольку приехали вечером, то и расселили мгновенно. Без какого либо бакшиша. Номерной фонд хорош. Довольно большие номера с прекрасными видами на бассейн, с функционирующими приспособлениями и устройствами. При мелких неисправностях (перегорела лампочка) достаточно одного обращения на ресепшн.
    2. {Извиняюсь, жратва.} Скажу коротко. Очень хорошо. В деталях описывать не буду.
    3. {Анимация.} Не скажу, что достали предложениями. Но весь необходимый минимум имелся. Мне скучно не было. За всех говорить не буду.
    4. {Море} Меня все устроило. У берега в кораллах вырублен участок, в котором можно спокойно плавать и просто отмокать без спецобуви. Для истинных ценителей Красного моря имеются разные опции для того что бы его оценить.
    Вот, в общем, коротко для тех, кто рассматривает этот отель. Детали описывать смысла нет, все уже давно сказано. Я думаю, что если предлагают этот отель по спецпредложению, нужно соглашаться. Второй раз поехал бы, да и третий тоже.

О стране «Египет»

О курорте «Набк-Бэй»

Об отеле «Jaz Mirabel Park 5*»

на людей