Решили в этом году впервые поехать в Индию на ГОА. Очень много слышали от друзей и знакомых разного про эту страну и решили сами посмотреть что же привлекает всех. Очень долго выбирала Север или Юг. Мы не очень молодые не тусовщики,но любим активный отдых, экскурсии и в тоже время нравится сервис и хорошие пляжи. Были раньше и в Европе и в Азии.Очень боялись что не понравиться. Все же решили для начала на Север отель Бага Марина 3 звезды пляж Бага. По прилету сначала испытали шок от увиденного. Прилетели рано утром заселение в 14 дня. А что делать? Идти на пляж. Пошли на пляж,пешком 5-7 минут по грязной улице с байками, машинами, коровами. Пляж огромный, белый песок, теплый океан,волны, гуляющие туда сюда индусы,туристы,торговцы те-же коровы. Короче чувства нас переполняли разные и вопросов много ,где загорать где обедать и ужинать. Пришли в отель и были приятно удивлены нас заселяют в 10 утра. И номер оказался даже очень не плохой с видом на бассейн кондиционер работал очень хорошо, кровать огромная, сейф, холодильник,минибар, чайник. Жизнь налаживается а после того как мы отдохнули приняли душ совсем стало хорошо. Короче отель нам даже очень понравился- такой оазис очень все чистенько и зелено. Пляж общественный грязноватый но можно найти шейки где можно и позагорать на лежаках и тут же пообедать морепродуктами очень даже неплохо. За 7 дней отдыха мы ездили на 3 эксурсии (водопады,специи,по пляжам на Юге Паллолем) а так же брали такси и ездили по ближайшим пляжам-Монджим и Мандрем.Пляжи полный релакс- пустынные почти никого нет. В отель приходили только переночевать. За неделю мы полностью забыли про Москву и про работу было масса впечатлений. Индия для нас оказалась как контрастный душ, очень бодрит и держит в тонусе. Во общем очень понравилось. Чем даже не знаю, какая то там атмосфера хорошая и люди доброжелательные. Визу нам дали дабл вот теперь думаю поехать еще раз но уже на юг.
О стране «Индия»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об отеле «The Baga Marina Beach Resort 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Визу нам дали на полгода,написано дабл,тоесть мы можем посетить Индию еще раз но не ранее чем через 2 месяца, а водопад действительно впечатляет может это фото не совсем удачное.
Неееее, Бага не для меня... слишком суетно все там.
Морджим (который Вы Монджимом назвали) мне гораздо больше понравился, но это дело вкуса, конечно.
Удивил белый песок на Баге. Где Вы его там нашли?)))
Ну а в целом, вполне позитивно. Рад, что Вам понравилась такая Индия.
Мне тоже Бага очень понравилась,хотя все очень специфично. В целом впечатление о ГОА- хорошее,хотя первым было как и у Натальи - шок! Но,желание вернуться ГОА, осталось! По поводу отеля,что он является лучшим на северном ГОА-утверждать не стану,есть более хорошие отели.
Морджим (который Вы Монджимом назвали) мне гораздо больше понравился, но это дело вкуса, конечно.
Удивил белый песок на Баге. Где Вы его там нашли?)))
Ну а в целом, вполне позитивно. Рад, что Вам понравилась такая Индия.