Sunwing Waterworld Makadi 5*
Октябрь 2012
дата поездки
14.11.2012
написано
Sunwing Waterworld Makadi 5*
Туристы прислали отзыв: "Съездили мы в Sunwing, все хорошо кроме 3х вещей: скудный повторяющийся ассортимент еды, вход в море хороший (и кораллы хорошие и песок), но лежаки и матрасы 30летней давности, просто ужас, мебель/ремонт свежий, но руки из одного места египтян уже везде все испортили (тут швы не замазали, а тут перемазали, тут мебель поцарапали, тут у столба отбили краску и т.д.). И кстати, в этом отеле поздний выезд надо было делать из Москвы, а по факту отказали, так что имейте в виду."
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Макади-Бей»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Sunwing Waterworld Makadi 5*»
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Максим (Москва)
13.11.2012 14:29
Ну вот, отель, который должен был быть одним из лучших в Макади для отдыха с детишками и такой негатив
Admin
14.11.2012 11:53
Необходимо заполнить название отеля в шапке отзыва.
По фотографиям здесь рай для детей!!!Мне понравился очень!!!Как с питанием в отеле?неужели всё так плохо!!!отзывов практически нет.
Alisa
22.05.2013 00:07
http://www.findtour.ru/hotels/11767.html А вот здесь Юлия была Елизаветой, которая даже не потрудилась изменить стиль и речевые обороты в отзыве об отеле.
Diana
27.05.2013 13:31
не очень понятно из этого отзыва все таки хороший отель или нет. А на отбитую краску на столбах и царапины на мебели мне как наплевать. Я туда хочу отдыхать поехать, наслаждатся морем и солнцем, а не трещины всякие искать и рассматривать