САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!!!
Ноябрь 2012
дата поездки
17.11.2012
написано
САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!!!
Отдыхать приехали 07.11.2012, , нас поселили в малюсеньком грязном номере ., на ресепшене нам предложили за доплату 10 долл.день с человека другой номер .Моря нет вообще,есть лагуна и то она поделена на два отеля, просто лужа какая-то За доставку багажа там берут не 1или 2 долл. ,а от 100до 500 руб,в номерах уже давно не делали ремонт,комната нам досталась просто маленькая и очень грязная,да еще общий балкон с чужими людьми,приходилось штору всё время держать закрытой ,света в комнате – две маленькие лампочки,тоесть темнота. В туалете грязь,мокро,грибок,уборщики только грязь развозят и то только если чаевые оставишь,аниматоры толькор проводят аэробику и вечером дискотека,ещё валейбол иногда.Басейн без подогрева,вода ледяная,на пляже где лужа вечно яблоку негде упасть потому,что оч мало места. Покупалась в первый день в бассейне,сразу заболела,не спала всю ночь,было плохо,но даже не нашла где можно кипятка для чая взять. В путёвку входит страховка,но что б вызвать врача нужно заплатить 30 долларов,а там как получится.
В ресторан всегда стояли в очереди,потому что не хватало столов,ресторан то ,всего один .а населенность в отеле большая. В ресторане картошку.рис бери сколько хочешь ,а вот мясо или рыба кладут маленький кусочек Мясо не вкусное, жесткое-говядина. Рыба бывает не каждый день - есть можно. Порцию кладут небольшую, мотивируя тем, что очередь. В столовой грязно, столы всегда не убранные, мест не хватает. Салфетки можно искать полчаса, вилку тоже. Разнообразия в еде нет, каждый день одно и тоже. Персонал наглый,хамы, отморозки: шутки глупые, хамовитые. Номер ужасный: грязно, муравьи, комары, мухи.
В последние несколько дней очень воруют,выносят всё: деньги паспорта,обувь и даже нижнее бельё. Мы с мужем поехали на медовый месяц и последние несколько дней нам пришлось по очереди стеречь номер так как персонал стоял под номером и ждал когда мы выйдем даже не скрываясь.
Персонал наглый : вещи берут по приезду и настаивают на чаевых в номере, причем сами говорят сумму и так на протяжении всего отдыха. В столовой захотели взять пирожное в номер,подлетел официант истал кричать на всю столовую что можно взять только если дадим ему доллар.
Питьевую воду должны давать каждый день по бутылке,дают только если устроить скандал.Продавцы через одного хамы,насильно тянут к себе к магазин,а если отказываешься-тут же тебя проклинают и желают тебе плохого отдыха. А если девушка идёт одна то тут же начинают недвусмысленно приставать, силой тянуть к себе в магазин-чуть ли ненасилуя.
Оцените отзыв
3.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Юрий (С-Пб)
18.11.2012 00:50
Зачем вы поехали в эту помойку?
Alexik (Москва)
20.11.2012 11:44
Что ж Вы так попали? Поздно говорить, -куда смотрели и смотрели ли вообще, Вы уже туда съездили! Но на будущее, будьте более внимательны к выбору отеля, ведь все предыдущие отзывы кишат предупреждениями, что ездить в этот отель опасно для здоровья. Удачных Вам будущих поездок!!!
Елена (Москва)
26.12.2012 21:48
мы тоже отдыхали в этом отеле! Сначала конечно были немного в шоке, но потом все было супер!!! мы приехали не для того , что бы в номере сидеть....поэтому брали путевки и уезжали на целый день. было просто замечательно!!! надо попроще относится ко всему.Если к персоналу относится вежливо , так же и к Вам будут относится..Были конечно проблемы, но все решаемо..не надо просто выпендриватся ....а если кто то хочет супер обслуживание- добро пожаловать в 5+ ...за соответственные деньги! У нас были классные аниматоры....конечно шоу не супер -пупер , но девчонки и мальчишки молодцы!
Ирина (Омск)
03.01.2013 10:07
Почитала этот отзыв и посмеялась. Вот у таких людей так будет всегда в жизни, не только в этом отеле.))) Всегда и везде все плохо, сплошной негатив.)))) Как только отношение к жизни и людям измените, жизнь к вам другой стороной повернется.))
Алексей, если вы с МУЖЕМ поехали на медовый отпуск, то тогда с вами все ясно, либо отзыв заказной либо с ориентацией все совсем плохо у вас.
Лариса (Москва)
09.12.2013 01:16
Читаю и смеюсь. Арабы и воруют. Браво! в НОМЕР И ПИРОЖЕНОЕ, ай ай. вынос еды запрещен. Но скажу вам по секрету, если не быть с оскалом шакала и фрукты и хлеб и воду можно выносить без проблем. Видимо ваш оскал заставил оскалиться персонал. У нас одна туристка тоже так не любила персонал открыто, что воровала туалетную бумагу в общем туалете. Мстили ей так. А я над ней смеялась. Зато с амбициями была гы гы
Полностью согласна с автороммс.ВЫбирайте другие отели .Да и рейтинг у него никакой!!!!