Ужасно
Отдыхали в этом отеле с подругой с 28 мая 2005 г., год назад. За границу ехали первый раз, приобрели путевки по ФОРТУНЕ, наш оператор Сидре Тур. Отдых ужасный, все как пишут, бордель. Еда так себе, ассортимент не менялся, на следующий день подавали тоже самое только подогретое со вчерашнего дня. Номер ужас, полуподвальное помещение, балкон ниже уровня земли, рядом со столовой и служебным туалетом, так что к нам в номер постоянно ломились, думали туалет УУУЖЖЖАААССС!!!!!!!!!!! Про тараканов тоже правда, у меня в обуви пару раз находила, противно было. Пляж отстой, очень далеко, в автобус не втиснуться и каждые 15 мин он не ходит враки, ходит в 9 и 10 утра и потом только к обеду один раз за нами приедет на пляж, кто в него не влез, тот пешком потопает и на обед опоздает. Очередь на обеде постоянно так же как и на ужине, столиков не хватает. На счет напитков, так себе, бармена постоянно не бывает, он на пляже со своей немецкой подружкой валяется, мы их там постоянно видели. А вот директора помню, на самом деле он там постоянно с друзьями тусуется, но нам как то не приходилось пересекаться. Ресепшн по-русски говорит, но такой тормоз. Развлечений нет, один плюс, то, что расположено в центре Кемера, по магазикам можно прошвырнуться. На диску классную ходили AURA вот от нее хорошие впечатления и воспоминания. Улетали мы ужасно, из отеля нас вывезли в 7 утра, сказали рейс в 12, а потом рейс изменили и в конце концов мы улетели домой в 20 вечера, такие холодные, голодные……спавшие на лавочках аэропорта. В этом году в мае опять еду отдыхать с любимым человеком, и в такую помойку попасть не хочу, к выбору отеля более тщательно отношусь, вот и сейчас зашла на сайт отели смотреть вот и решила написать про Sefik. Как говорится первый блин комом.
Об отеле «Afflon Sefikbey Hotel 3*»