Это не 5*, но не плохо)
Ноябрь 2012
дата поездки
26.11.2012
написано
Это не 5*, но не плохо)
Сервис у трансаэро улучшился, но вчеловеческий фактор никто не отменял) На рейсе туда работал совершенно замечательный стюард Роман, вежливый, доброжелательный, с чувством юмора.. А вот обратно по салону курсировали 2 красивые пираньи, среди народа пронесся шепоток-ну и стервы: посылали пассажиров выкидывать бутылочки из-под воды самостоятельно в туалет, "сок кончился, кипятка сегодня нет, 2 телевизора сломалось и ради справедливости мы выкл телеки у всех пассажиров", "пролезать мимо тележки в WC нельзя! ах вы пролезли!? ишь какой юркий..","как включить свет? я не знаю, он не включается, надо поковырять кнопку зубочисткой.." Перлы))Прям хотелось извиниться, что мы тут летим.. ))
Об отеле: Шератон шарм состоит из 2 отелей на одной очень большой территории- главного здания(5*) и резорт и спа(написано 5*, но по факту-4*(другой ресторан, в котором нет обслуживания по 5*(сам за напитками ходишь) , ограничение услуг в главном здании и закусочной в бассейне нельзя пользоваться)).
мы жили в резорт и спа- это двухэтажные домики на холмах. ванны нет, только душ, ремонт не новый, но все работало. Мы жили в корпусе манта комн 3142 с частичным видом на море). Селились посреди недели, ничего не доплачивали, номер нормальный, все работало.
Территория ооочень большая и в этом есть и + и -. +: Народу мало, он распределен по периметру, так сказать), есть даже заброшенная часть-развалины старого отеля, где интересно полазить, дикий пляж с песочком, на основном пляже лежаков хватало, они удобно стоят далеко друг от друга, в чужие пятки носом не упираешься. мало душей на пляже. Кто с детьми: водных горок нет, но есть оборудованный загон для детей и детская анимация.
-: Территория настолько большая, что по началу легко заблудиться (автобусы ходят не часто), до пантона минут 10 ходу бодрым шагом, и до ресторана прилично. много нефункционирующих фонтанов и водоемов, на периферии отеляместами не подстрижено и не метено, но нельзя ж объять не объятное..))
За то еда- хорошая!! Все вкусно, не горелое, курица просто шикарная, бывала говядина и свинина.По количеству-много, не экономят на туристах!! Спелые фрукты!!(гоава, гранаты, хурма, бананы, мандарины, финики). Очень вкусный хлеб!! утром фруктовый салат из дыни с йогуртом..Но десерты, кстати, на вкус не выдающиеся.. Никакого намека на расстройства ЖКТ не было.
Отель населен русскоговорящими с незначительными включениями иностранцев. В баре на пляже наши симпатичные ребята- славяне, говорят "доброе утро" на родном великом и могучем!)) Пиво в отеле на вкус приятное.. Красное вино- не очень.. как на вкус, так и на запах..
Чай с красителем в пакетиках.. Лучше брать зеленый. Там красителя меньше.
Риф не плохой. Курсирует большая мурена, видели черепаху, орляка и(о, чудо!!!!!!) манту!!!!!!!! но 1 раз, к сожалению..
Погода в ноябре ласковая, солнце не жжется, тепло. Но переменчивая: налетает прохладный ветерок и море закрывют. На глубине вода теплая, не остыла, теплее, чем в мае -июне.
Есть бесплатная маршрутка в Нааму!! но надо записываться в 7 утра. Вайфай и инет платный.
Главное здание красивое, интересный дизайн центра, есть подогреваемый бассейн, тренажерный зал,не плохое вечернее шоу(могли пользоваться с нашими браслетами). Кальян и каркаде за деньги не очень, лучше в Нааме.
Об отеле «Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Откуда в Египте СВИНИНА?Ее и так было мало,а когда ходил свинной грипп ее всю еще при старом президенте выбили.
*Юлия* (Москва)
26.11.2012 16:14
ну просто 1 день было что-то вкусное и с жиром.. похоже.. а там кто ж его знает, кем оно было при жизни..
belovaanna (Москва)
02.12.2012 12:41
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Юля, скажите, а в этом отеле есть бассейн с подогревом.? Боюсь в январе море будет прохладным. Ответ в личку плиззз