Отдыхали в этом отеле с 12.03.06 по 26.03.06.Отель очень понравился,жили в трехэтажном корпусе на втором этаже.Номер убирали ежедневно,все чисто,добросовестно.Ванно-мыльные принадлежности пополнялись без перебоев и положенные бесплатно две бутылки воды в день тоже всегда стояли в холодильнике.Территория заслуживает отдельного слова, т.к. она очень красива и ухожена.Много цветов.По территории расставлены беседки, столики, качели.Причем все эти атрибуты из дерева и очень вписываются в пейзаж.Короче красота.Живность тоже присутствует,а как же без нее в тропиках.Но нам она совершенно не мешала жить,скорее наоборот.Гекконы миляги бегают по стенам,занимаются сбором насекомых,птицы кричат какими то странными голосами.Я на территории видела красивую большую ящерицу,жалко не успела сфотать.В бассейне можно плавать всю ночь напролет,не возбраняется.Я вобще не знаю что там возбраняется,по моему все для гостей.Для трешки отель вполне.Единственный минус это траты на дорогу в центр и из него.Если на туке по умолчанию едешь, то 20 бат с носа(это в центр),ну а вечером или ночью как сторгуешься.Мы добирались где то за 120-150.Но это компенсируется состоянием пляжа,немноголюдностью,малым количеством машин.Т.е. получив заряд энергии в центре,можно приехать в отель и расслабиться.Желаю всем хорошего отдыха,отличных впечатлений от этой удивительной и прекрасной страны.Если будут вопросы, пишите,обязательно отвечу[email protected]
Об отеле «Natural Park Resort 3*»