Стараюсь быть объективным
Октябрь 2012
29.11.2012
Стараюсь быть объективным
Отзыв пишу с задержкой, т.к. он может пригодиться только для следующего сезона.
Вот и закончился летний курортный сезон в Турции. В отель заездов больше нет.
Отдыхали со 2-го по 11 октября 2012г. по системе All. Отель бюджетный – 32 т.руб. за двоих.
Привезли в отель 14 час. Обед закончился. Взяли наши документы на оформление, а нас усадили на веранде и накормили. Заселили в номер - ниже будет описАние.
1. Отель своей территорией врезается в отель 5* Zena, которая считается на 1-й линии, а расстояние до моря одинаковое. Можно считать, что оба теля на 1-й линии. Пляж – мелкая галька, но входить в море без спец.обуви не очень приятно. И так по всей линии отелей справа и слева, независимо от звездности. О лежаках и прочем писАли и не буду повторяться, т.е. нормально. Вода в море теплая, чистая, что на воде так бы и лежал.
2. Для 4* питание на 5. Алкогольные и без напитки вполне приличные. А кофемашины в барах, на пляже и в ресторане – это что то, выдают кофе всех видов. В Египте такое только за плату. Естественно, питание не отличается разнообразием, но все качественное и свежее. Шеф-повар или его помощник всегда в зале, официанты вежливые и проворные ребята, на просьбы всегда откликаются.
3. Теперь о номере. Нормальные, чистые помещения – все работало, мебель в хорошем состоянии. Кондиционером не пользовались, т.к. погода уже была не июльская. Номер располагался на 2-м этаже почти над входом в отель.
4. Теперь об отзывах, кого заселяли в цокольный этаж.
Во первых – там в основном семейные номера.
Во вторых – туда могут заселить тех, для кого туроператор не бронируют места у отеля для вашего пребывание. Пегас для нас забронировал и нас ждал приготовленный номер. Например, Интурист это не делает и считает, сколько хотят столько и зашлют туристов. У отеля есть буфер – договоренность с маленькими отелями, которых в округе множество. Вот туда "бездомных" и селят. О них были отзывы – читайте.
5. Экскурсии. В Турции мы не 1-й раз и экскурсии нас не интересовали.
В целом отелю ставлю 4+, оценку снизил за вход в море. Отель рекомендую для отдыха, экскурсий, шопинга и пр.
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Elite Life Hotel 4*»
Об аэропорте «Анталья»
Парковка (удаленность, стоимость)