Отличный отель!!!
Ноябрь 2012
01.12.2012
Отличный отель!!!
Мы ездили смужем и ребёнком 6 лет в конце ноября, ехала с опаской (Начиталась отзывов), но потом я поняла, что это хороший отель (Кто пишет плохие отзывы????? Наверное они хотят, чтобы им за 56000 за 10 дней ещё и задницу подтирали..... у нас в России так не отдохнёшь за эти деньги) Отель расположен в 5 минутах от моря, удобный заход, песочек, в купальной зоне отеля можно посмотреть кораллы и рыбок, персонал приветливый, всегда старается помочь, только свистни! Питание хорошее - говядина (вкусно приготовленная), рыба, кальмары, индейка, курица, различные гарниры, овощи, всё свежее, вот только фруктов маловато давали, пироженки вкусные, алкоголь как везде разбавленный, но пить можно,анимация прям на пляже - танец живота, аквааэробика, йога, латина, русскоговорящие аниматоры, вечером в бильярд баре - или шоу, или диско или конкурсы, было весело!!! На территории отеля горки - съезжаешь в холодный бассейн, но можно перелезть через бортик в тёплый. Номер был большой Стандарт 2110 (маловато света), ну а в целом там всё работало, мебель нормальная, немного грязновато конечно, но перенести это можно. Гид Ибрагим (непрятный тип) от Анекса в конце поездки пожелал нам счастливого пути и сказал что будильник и завтрак-паёк нам обеспечены!!! Но ни будильника ни затрака НЕ БЫЛО. Возьмите фумигатор с собой, влажные антибактериальные салфетки, кипятите их воду (чайник есть номере), и всё будет ХОРОШО!!! Я бы с удовольствием вернулась в этот отель!!!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Golden 5 Emerald Resort 5*»
Natali_77 (Москва)
30.05.2013 00:21
У нас пироженков не было. Булки разные. И иногда халва и восточные сладости.