Два дня в Гаване
Ноябрь 2012
25.01.2014
Два дня в Гаване
Обычно отзывы не пишу, потому что многие не понимают, что люди высказывают в них ЛИЧНО своё мнение и пытаются спорить о вкусах))) но об этом отеле почти нет инфы, поэтому напишу как там было (лично для меня)))). В этом отеле пробыла 2 дня (потом отправилась в Варадеро), намного интересней пожить в Гаване, чем съездить на экскурсию туда мне показалось и на самом деле оказалось. Всей нашей компании (которая там и подобралась, только не в отеле, а ещё с самолета) оч.понравилось. В самом отеле на момент моего прибывания была ещё она пара русских, но мы не общались. На стойки регистрации меня встретила приветливая девушка, минимального английского для общения достаточно, меня заселили на 6-й этаж (я просто уточнила наличие бассейна на 6-м этаже и меня решили к нему поближе, хотя я так и не искупалась, было прохладно, безлюдно около него и не особо чисто как показалось. Номер одноместный, небольшой, но чистый и нормальным напором горячей воды. Пригодился переходник для розеток-они там не такие как у нас (подробнее почитайте в инфе о Кубе в общем). Русского канала нет, говорят в Варадеро есть, но его и там отключили когда я была. Завтраки скудные конечно (Куба и трешка как-никак), но голодной не осталась, омлет, колбаса, сок, чай кофе, хлеб, сыр, масло и бестолковая еда, которую русские обычно не едят, типа холодных(!) макарон с чудными соусами и бобовых в разных вариантах)). Знакомые жили и в пятерках, но картина не слишком менялась (с их слов), выглядели четверки даже хуже этого отеля (кстати, называют его просто Дювиль). В магазинчике на втором этаже ничего интересного не нашла, в Варадеро больше прикупила (список стандартен: ром, сигары, кофе, магнитики). У кого вопросы пишите в личку-всем отвечу. Главное побольше позитива, хорошей компании и коктелей (в этом отеле они вкусные на лобби, за 2,5 кука ($) тогда почти)))в любом отеле будет комфортно!
Об отеле «Bellevue Deauville (ex. Hotetur Deauville) 3*»
Центр, вид из окна