Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
все относительно не дорого.мы взяли тур завтрак и ужин.но можно было и не брать ужин.так как впринцыпе можно отлично поужинать вне отеля.
Соотношение стоимость/качество
смотря где обедать.
Природа
все просто ок!!!
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «о.Пхукет»
Природа
отличный пляж чистый
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
на бангтао биг ее в принцыпе нет,но нам она и не нужна была.поэтому мы и не заметили ее отсутствие!!!
Шопинг (магазины, рынки)
опять же приезжал рынок 2 раза в неделю и нам этого хватало,можно прогуляться до тезко лотоса,или выехать в город кому это необходимо.
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Amora Beach Resort Phuket 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
первая береговая линия,между пляжем и морем роща каких то хвойных деревьев как оказалось это большой плюс.можно наслаждаться морем и в самый пик солнечной октивности!!!
Территория отеля (размер, обустройство)
большая территория,самое то что нужно для спокойного отдыха с семьей.2 бассейна.
Здание отеля (состояние)
когда мы были как раз красили перила,аккуратный отель напоминающей отель из фильмов.много зелени, небольшой прудик)отель с душой я бы сказала!!!!
Номера (размер, комфорт)
в номере все есть что нужно,кроме интернета
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
как и все тайцы улыбка и отличное настроение
Услуги для детей
одна комната для ребенка со сломанными игрушками.нет детской анимации,в ресторане детский стульчик и есть детский бассейн,кроватка еще.
Питание (количество и качество)
качество хорошее.но однообразно слишком.
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
очень дружелюбные и заботливые.
Развлечение и досуг в отеле
мы ни чего кроме волейбола на пляже не заметили.
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
нет ни чего вроде
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
тоже вроде не заметили
Море и пляж
нам всеиспортил плангтон в первые дни,а так очень чистое море,на пляже шезлонги,массаж.
На кого ориентирован отель
больше на семей с детьми и пенсионеров,очень спокойно,тихо вообщем кто хочет побыть на едине с собой
Об аэропорте «Пхукет»
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
была заминка при въезде в страну что то у них зависло
в принцыпе все круто было,ели бы только у ребенка не началась аллергия и нам не предлагали ездить по всяким инстанциям,что бы хоть как то вернуть деньги за уже оплаченные экскурсии,да еще и не очень точно давалось опусание каждой экскурсии отельным гидом аленой!!!!