«В общем неплохо»

Только вчера прилетели домой. Были в этом отеле с 29 ноября по 5 декабря. В целом неплохо.Немного скучал ребенок, ему всего два года, а взрослым было чем заняться. Бассейн теплый только один, который для взрослых. Для малышей бассейн не подогревался. Наш сын купался во взрослом на ступеньках, да в море плескался. Еда вполне сносная, но если везете ребенка, то берите что-то с собой. Наш жил на соках и мороженном. Но мороженное в баре - 2 доллара за штуку. Бесплатное давали только три раза в неделю по часу. А наш в это время как раз спал. Самое главное: все идут в магазины за сувенирами. Там есть так называемый "Супермаркет". Ни в коем случае не покупайте там восточные сладости. Они все как -будто с гелем для душа. Есть невозможно! Привезли в подарки, хорошо, что успели открыть одну коробку себе. Все выбросили. В общем впечатление об отеле хорошее, точно твердая четверка. Почему то не работала детская комната постоянно, дискотека для детей каждый день одинаковая. А вот для взрослых программа разная. Часто затаскивают туристов для участия в конкурсах. Русской музыки нет вообще, среди туристов преобладают немцы.

О стране «Египет»

О курорте «Хургада»

Об отеле «Palm Beach Resort 4*»