отель просто ужас!!!
Ноябрь 2012
09.12.2012
отель просто ужас!!!
Отдыхали с мужем в конце ноября 2012. Заселили быстро в корпусе 3000 на третьем этаже номер 3045. В первый день все понравилось, так как устали с дороги. На вторую ночь начались приключения. В кровати оказались клопы!!!! Мы пошли на ресепшен , сказали о клопах а они делают вид что, нас не понимают. Дали номер соседний на этом же этаже . Заходим туда а, там пахнет дихлофосом. Я говорю пахнет ,а менеджер мне отвечает через пять минут пройдет. Время уже час ночи , легли выключили свет через пять минут включили ,а клопы по стенам побежали.Муж поймал клопа в стакан. На ресепшене мои нервы уже не выдержали , клопа мы им в стакане так отнесли. После скандала заселили они нас в корпус 6000. Там клопов не было. В итоге спать легли мы в 4 часа ночи.Согласитесь не очень приятная история.Причем многие отдыхающие с такими соседями в кровати сталкивались. Про еду говорить даже нечего. Все одно и тоже.тарелки грязные битые. Мясо практически нет. Воробьи кушают прямо из тарелок. Комаров много но мы брали раптор. Каждый вечер ездит машина и опрыскивает какую то отраву. После нее голова ужасно болела и тошнило. Персонал хамло. Только за деньги начинают тебя понимать. Во общем отель не пять звезд а три с минусом. Единственный позетив от отдыха это то что обрели новых друзей. Туристы я вам советую не ездить в этот отель!!!! Все плохие отзывы про этот отель правда. Мы сами это проверили.
О курорте «Хургада»
Об отеле «The Desert Rose Resort Hurghada 5*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
странно,зачем надо было на себе проверять,если читали плохие отзывы об отеле.
странно,зачем надо было на себе проверять,если читали плохие отзывы об отеле.
Сочувствую. Но проверять на себе действительно не стоило.
10.12.2012 12:10
И я думаю, что НА СЕБЕ не стоит проверять.
Сочувствуем! Мы в Египет НИ НОГОЙ!
Альбина здравствуйте! Я отдыхала в этом отеле в апреле. Не скажу, что супер совсем, но даже думаю в принципе не плохо. Мы жили в 6000 корпусе, почти у лагуны. Клопов там не было. Я конечно Вам верю, врать точно Вам незачем! На все, на что Вы обращали свое внимание, мы вообще никак не реагировали, если что-то не устраивало, просто делали замечание и все, арабы исправляли тут же. Отель обычный. Кстати а где Вы там жили на 3 этаже? Там вроде только 2-х этажные корпуса
Аня
27.11.2013 15:10