ничего хорошего
Ноябрь 2012
12.12.2012
ничего хорошего
Ездили с 24.11.2012 по 04.12.2012 Началось все с того что задержали самолет на 1.5 часа, мы все это время провели в душном салоне самолета, никто ничего не объяснял, когда начали к самолету подъезжать ремонтные машины и что-то чинить у людей началась легкая паника и нам сказали что проблемки со светом и скоро взлетим..нас было пятеро, двое взрослых и трое детей 3,8,9 лет. Ну ладно дальше, долетели нормально, встретили нас тоже нормально, привезли в отель.., и тут начался наш не забываемый отдых..! Отель большой, территория огромная и не очень удачная, все однообразно не интересно, поселили в бунгало, далеко от главного здания, в главное здания селят только иностранцев! И как потом я поняла правильно делают! Нам сразу дали понять что это ваш номер и никакого переселения ни будет, до номера нас везли на машинке на забаву детям..) только мы напряглись, ни разу еще ни ездила на авто до номера..,номер сам оказался достаточно уютным и чистым, на первом этаже, напрягало то что нет окон а одна стеклянная дверь отъезжающая в сторону, кондеем пользоваться не люблю а если открыть на ночь дверь получается что спишь на улице..заходи кто хочет..но поговорив с соседями мы поняли что номер нам не поменяют..( Переоделись, пошли в бассейн с детьми, сразу скажу что у детского бассейна лежаков не хватает места занимаются не понятно когда.., приходишь в 7,30 все занято, зато добрый дядя выдававший полотенца, за 1доллар может принести стул!Сразу услышали грубость от тех ребят которые ходят по территории отеля и предлагают услуги, наши ребята( муж с женой) довольно вежливо ответили что им ничего не надо на что "этот" сказал фразу (понаехали тут) и это было грубо не шутка далеко! Далее уже нам нагрубил бармен в лобио баре, на мое- а можно ли мне налить сок он сказал можно говорить без можно..) Ладно, это все цветочки, на 3-тий день отдыха мы сидели с детьми в аква баре, вдруг парень который убирал со стола бере стакан разбивает его о соседний стол и с этим осколком набрасывается на столик где сидело трое ребят и девушка, подлетели ребята аниматоры отняли осколок но он схватил еще и опять разбил, стекла летели прямо на нас, все таки его скрутили и увели потом пригласили ребят для разборок, видимо была пред"история но мы ее не знаем, стекла никто не убирал пока мы не попросили..На следующий день на пляже нам сказали, что такие разборки в этом отели в порядке вещей.. Отдельно расскажу про сервис в ресторанах, столы убираютя плохо и долго, сядешь и ждешь пока тебе принесут приборы иногда просили или брали сами, в столовую очереди и кормят не важно все однообразно и почти нет салатов или зелени, а вечером ходит наше пьяное русское быдло и орет на весь ресторан на обслуживающий персонал матом, мне например было очень стыдно, потому что из за таких баранов отношение к русским соответствующее..и это очень ощутимо в этом отеле.У меня ребенок два раза оставлял сандали на пляже и возле бассейна никто нам их не возвращал первый раз нашли сами в каморке где полотенца, хотя на рецепции спрашивали, и они говорили что нету, а второй уже не нашли, так что вещи не забывайте они вам их не вернут. С первых дней я поняла что в этот отель я больше не поеду, контингент отвратный, (русское пьяное быдло) для детей почти ничего нет. И наконец наступил последний день нашего отдыха, я лежала на пляже и первый раз мне хотелось побыстрее уехать домой, думая все таки о хорошем.., и вдруг моя подруга вскрикнула, смотри! из воды выносили женщину! видимо она утонула, мы пошли посмотреть, скажу сразу что выносили ее наши мужики, спасателей на пляже нет! она была очень тучной что затрудняло оказывать первую помощь, но все же они ее за ноги подняли потом делали массаж сердца и дыхание, вообщем у нее уже руки синели а они ее все мучели как бутто, нате посмотрите мы спасаем! но конечно она умерла и мне кажется давно..ни носилок ни чего у них не было, ее взяли за руки и за ноги у увезли на маленькой машинке...(((Отдых был окончательно испорчен!!!! Вообщем, если вы не юны, с детьми, не пьяницы а просто культурные люди желавшие хорошо отдохнуть ЭТОТ отель я не советую!!! Нам кстати по 35 лет, раньше была в Аквамарине это небо и земля поверьте!!! Лучше переплатить и не жалеть а наслаждаться отдыхом! Извините за каламбур, если хотите подробно пишите на почту могу быть полезной. Спасибо всем кто прочитал отзыв, писать не люблю но решилась..) думаю кому то пригодится а отелю желаю учиться на своих ошибках!мой адрес [email protected] пишите кому интересно.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»
Об экскурсии / достопримечательности
Вадим (Пушкино)
13.12.2012 16:58
все мучели как бутто Это что они с ней делали??? Обалдеть.
Ольга (Москва)
17.12.2012 15:12
Ерунда!Читаю, такое впечатление, как будто я была не в этом отеле (с 01.12.12 по 15.12.12)
павел (сегежа)
18.12.2012 04:16
ну и враньё же пишет был в отеле ни чего такого не слышал и не видел!!!!! особенно постоянные драки ни когда за две недели не видел и не слышал.просто всё было спокойно и хорошо,и кормили отлично и сандали не воровали!!!! ласты с маской провисели сутки на пляже пока в каире был и ни кто не тронул!!!! ОБЫКНОВЕННАЯ РЕКЛАМА АКВАМАРИНА!!!!!
Прочла ужаснулась и не поверила. Такого просто не может быть. Я там не была, подбираю отель для отдыха. Заведение линейки Хилтон - думаю я - хоть и 4*, хоть это не Европа, а Египет, но Хилтон, он и в Африке Хилтон. Арабы тоже далеко не дураки, за места держатся и неприятности с туристами и властями им не нужны. Мне показалось, что отзыв с большими преувеличениями. Или девушке просто крупно "повезло". Как мне в Турции осенью прошлого года (см. отзыв). а "Аквамарин" я тоже погляжу.
Щучка
17.01.2013 12:34
Бред!!! была в отеле 2 раза....Первый раз заселили в бунгало на 1 линии,а второй в главное здание(без доплат)...Персонал нормальный..а уж к детям как относятся....ни один мимо без улыбки не проходил...В низкий сезон не было тематических ужинов(апрель),а в высокий каждый день кухни народов мира(даже суши были)....Вообще отель для семей,т.к. пляж мелкий,но мы даже были рады,ребенок вообще не вылезал из моря....
Я была в этом отеле так же..в ноябре 2012,10 дней,сначала мы втроём прилетели,потом трое моих друзей.Нас,между прочим заселили в центральное здание и наших друзей тоже,хотя мы русские.И имейте в виду когда покупаете тур,что центральное здание на 3000-5000 дороже чем стандарты.Так что в том что вас заселили на Комчатку виноват не отель,а менеджер,который вас не проконсультировал.Да территория действительно глупо большая,но так выбирайте отели меньше.Просто скажите мне,пожалуйста,а какие четвёрки по вашему хорошие в Хургаде?