декабрь 2012
Декабрь 2012
дата поездки
19.12.2012
написано
декабрь 2012
Отдыхали в Тайланде 2 недели с 30.11-14.12. Просто замечательная страна, улыбчивые тайцы, и прекрасный климат!!! Обязательно поедем еще))
О стране «Таиланд»
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
Стоимость тура оправдана полностью, для трех звезд очень замечательный отель. Еда очень дешевая, рядом есть много кафе. Очень хорошая немецкая таверна 10 минут ходьбы.
Об отеле «The Green Park Resort 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Отель расположен очень удобно, тихая спокойная улочка, в то же время в 5 минутах ходьбы от дельфинов, откуда ходят тук-туки во все стороны. Легко можно добраться до центра и волкинг стрит. До аэропорта 2 часа. Море в 5 минутах, но пляжа там практически нет, большие камни. И море грязновато.
Территория отеля (размер, обустройство)
Территория отеля довольно таки большая, очень много зелени, пальмы, деревья, все ухожено, белочки прыгают, птички поют) Большой бассейн, много лежаков, всем хватает, посередине бар
Здание отеля (состояние)
2 корпуса стандарт возле бассейна, 1 супериор(3-х этажные) и бунгало, здания не новые, но вполне приличные.
Номера (размер, комфорт)
Мы жили в супериоре, хороший просторный номер,терасса, кондиционер, плазменный телевизор, чайник(чай кофе), минибар, фен. Ванна обычная, только все время лужа у нас была на полу. Водичка бесплатно 2 бутылки в день.
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Персонал в отеле дружелюбный, убирались каждый день, все меняли. Коктейли и еду можно заказать, не очень дорого
Услуги для детей
Для детей мини бассейнчик
Питание (количество и качество)
Питание очень хорошее, чай кофе сок, фрукты, овощи, тосты, йогурт, мясо, бекон, рис, спагетти, вообщем много всего и очень вкусно!
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Персонал хороший, всегда улыбаются, по рксски не говорят.
Достоинства отеля
Большой бассейн, хорошая территория, удобное расположение
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оля
05.02.2014 07:11
Неужели такой ужасный там пляж? Вот мы в растерянности...стоит брать этот отель или нет...