Шри-Ланка полюбила я тебя!!!
Апрель 2012
19.08.2013
Шри-Ланка полюбила я тебя!!!
Посетили этот отель Sunset Beach 2* Шри-Ланка Негомбо в апреле 2012 года. Провели там 10 ночей, в целом все понравилось, номера убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Минус в том что персонал на русском языке не говорит, но очень вежливый. Был один неприятный момент с завтраком, но в целом он не омрачил отдых. Остались хорошие воспоминания, Шри-Ланка очень интересная и уникальная страна с своей культурой. Гид от тур оператора объявился только на 7 дней нашего отдыха, очень плохо говорил на русском языке, практически не владел никакой информацией. Там нужно самим организовывать отдых, анимации в отеле нет. Рекомендую местного гида который за приемлемую цену покажет вам Шри-Ланку, т.к. цены на экскурсии от тур оператов
очень завышенные. Экскурсии очень интересные, очень впечатлила гора Сигирия, красота неописуемая на высоте практически птичьего полёта, захватывает дух!!! Очень красивый город Канди, расположенный над уровнем моря. Гид Маршал, очень добрый, позитивный,
жизнерадостный человек, оставляет море положительных эмоций, живет неподалеку от отеля. Океан в апреле был неспокоен, мы так и не искупнулись не разу, приходилось любоваться его могуществом только с берега. Что впечатлило, так это бесконечные пляжи... Еда вполне приемлемая. По соседству с отелем очень много кафешек, цены очень приемлемые, готовят вкусно.Летели авиалиниями Эмирейтс, при входе на борт тебя встречают стюардесы в сари, здесь уже начинается сразу восточная сказка, пролет прошел отлично, ни одной воздушной ямы, летели четко по расписанию. Кто едет отдохнуть, тот отдохнет, ну а если заморачиваетесь по поводу звездности отеля, то тогда поищите другой отель. Есть желание посетить Шри-Ланку через пару лет, остались теплые воспоминания. Если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу [email protected]
О курорте «Лэвис Плэйс (Негомбо-Бич)»
Об аэропорте «Коломбо»