«Отдых в Хургаде в декабре 2012г»

Ездили отдыхать в декабре 2012 г. в Хургаду в отель Клаб Азур -впечатлений просто море,все очень хорошо !!! Начну с начала - туроператор у нас был Библио Глобус,хочу сказать,что это профессионалы в своем деле,все у них четко и слажено по минутам.Встретили в Хургаде с улыбкой,проводили до автобуса,всю дорогу гид интересно рассказывал что и как. В отеле утром встретились с нашим уже гидом - Мухамед,отличный парень, спасибо ему за все экскурсии,которые он нам предлагал. Библио Глобус в декабре предоставлял большие скидки на все экскурсии,чем мы и воспользовались. Сам отель шикарный -маленький,очень ухоженный,питание вполне нормальное - мясо(говядина),рыба, курица, выпечки море,соки всевозможные.Выпивки для мужчин - хоть упейся,что они и делали,особенно ром нашим понравился. Анимация просто супер,все ребята заводные,жизнерадостные,только конечно не хватает нашей русской музыки,вся музыка местная. В номерах так хорошо и чисто,как не у каждой хозяйки дома бывает. В холодильнике каждый день ставят соки,минералку,чай,кофе - короче как в сказке. Мы очень благодарны этому отелю за наш отдых - все на 5 +. Обязательно приедим еще туда отдыхать и всем советую !!!

Библио Глобус решил порекламироваться
    Меня тоже Библио Глобус никогда не подводил! Ездила с ними в разные страны. А Сеть отелей Азур наверное только русские могут подпортить. Они еще долго будут в лидерах
    ТУРЫ.ру (23.12.2012 15:44)
    Необходимо заполнить отель в шапке отзыва. Страна: Египет.
    Надежда и Римма, спасибо за отзыв.
    К слову, люди вашего года рождения редко оставляют отзывы в интернете, тем более развернутые. Еще раз спасибо.