«Султанат Оман»

Поездка в горы Омана во время пребывания в Арабских Эмиратах, до поездки я чисто случайно наткнулся на ссылку экскурсии в Оман. Организацией индивидуальных туров занимается частная компания, где работают наши ребята. Я заранее созвонился и договорился об экскурсии, за мной приехали в отель, ездили 3 человека, с каждого по 75 долларов. Экскурсия просто супер, поездка по пустыне Омана, по маленьким деревушкам, купание в пресных озёрах в горах Омана, с обедом, и вкуснеёшим чаем. Экскурсия на целый день, надо паспорта, для прохода границы. Огромные впечатления и прекрастное настроение от поездки, если кому интересно, пишите скину ссылку на их сайт.

О стране «Оман»

Рыжик (Москва) (27.12.2012 17:56)
    Была на этой экскурсии, было очень интересно. Только мы вместо озер катались на катере по морю и удили барракуд. Это незабываемое впечатление - вылавливать этих огромных рыб! Лучшая рыбалка в нашей практике.
    Султанат Оман-в мечтах, очень хочу туда попасть!
    Натали (Тверь) (27.12.2012 20:47)
    а мы попали в Оман случайно, просто заблудились . Страху натерпелись, потому как паспортов с собой не было, да ещё документы на машину, на которой ехали, были оформлены на жителя Эмират. Я думала нас в кутузку посадят за незаконное пересечение границы.
    Юрий (С-Пб) (24.02.2013 13:54)
    А я уже билеты купил на Новый год в Маскат!