23.01.2013
Были с 28.11.12 по 08.12.12г. Привезли в отель и поселили в номер достаточно быстро. В отеле 2 рецепшена, мы заселялись во втором. Это чуть дальше и через дорогу. Первое впечатление от номера было несколько удручающее. Непонятно зачем застекленные стены из номера в душ и из душа в туалет (правда зашторенные). Балкончик супермаленький! В остальном все О,кей. Телевизор с одним русским каналом, сейф,чайник, холодильник и все необходимое есть. На следующий день уже привыкли к номеру, тем более что он оказался почти на 30 тыс. дешевле, чем в основном корпусе. До моря 3 минуты через дорогу. Дорога тупиковая и транспорта там почти нет. Через дорогу опять территория отеля с бассейнами, зонтиками, лежаками - бесплатно. Пляж общий и лежак стоит 200 батт. Поэтому мы загорали на своей территории. Территория красивая, зеленая. Рядом пара ресторанчиков, несколько массажных салонов и магазинчиков. Завтраки приличные. Ужинали в ресторанчике, выбор хороший.
Несколько неудачный гид от Библио Глобус. Зовут, если память не изменяет, Оксана. Быстро-быстро продала нам экскурсию, немного рассказала и больше мы ее не видели. Выдала нам тайскую симку ( дешево можно звонить в Россию) и сказала, чтобы звонили если что.
Анимации нет вообще, да и не надо было.
Итог: отель Katathani Phuket Beach Resort 5* для спокойного нормального отдыха. Нет той суеты как центре. Народу на пляже немного, т.к. с других отелей ходить тяжеловато по жаре. Море супер!!!
Спасибо, что не забыли написать отзыв.