«Пансионат Энергетиков! тыц-тыц!»

Мой прекрасный Марса Алам! вспоминаю о поездке....решила написать.... ох как просили остаться на праздники, но 15 дней и так много! Москва встретила 28 градусным морозом и посадкой с третьего раза! ну что о грустном!
    И так Кроун Плаза, Три поездки: апрель 12го,сентябрь 12го, состав 2 сестрички (Ольга и Маша) и лапочка дочка Виктория,декабрь 12го, состав 2 сестрички...всё теже Оля Пепси Кола :) и Маша Любит Кашу и 2 братика...Глеб (или Галеба) и Андрей (Анри), блондинка Катерина (Кате) и "папа" Миша (мистер Текила, Микхаил)!
    номера: люблю синий цвет, поэтому всегда селилась в Сандсе, Оазис зеленый и на 2 кв метра больше. всё отлично уборка, крутка полотенец, как постоянным гостям халаты...братья хотели стырить, НЕ ПОЗВОЛИЛА!!!
    еда! по мне всё есть и фрукты (свои в свой сезон!), овощи, СУПЧИК на обед и ужин обязательно, как сказали "чтоб ливер не болел :)".гриль, морепродукты,мясо, кура. шпинатик с сыром м-м-м-м!
    бары: алк продукция нормальная...пиво в Европе попью, градус в дюти!....да и в принципе очень приличная для Египта.
    море теплое, с пантона понырять....по песочку до контененталя! ну а кресла-лежаки...м-м-м-м моя любовь. бассейны теплые, только в декабре на горках...ну ледяная, утром чтоб проснуться!
    Гранд Кафе покурить кальяна....на машинке довезут, но я люблю пешком, 10 минут и там.
    спокойный городишко, для релакса. а кто может везде повеселится......в этом поможет ваша душа...ну и конечна чудная анимация!
    все три раза при моём отдыхе была команда под руководством великого шефа анимации СЭМА!!!! тут громкие аплодисменты!!...состав сменялся, не низменная Анна! Рома и Света, жаль в сентябре уехали, но то же надо отдыхать!! Мустафа (Тата) спасибо за аква-жим и Кудуру!!! Дашута... загар к тебе так и не прилипает! Лока... обожаю твои кудряшки! спасибо за подарок в сентябре!Ольга...что ж это Ольга..спасибо за растяжку и последний разговор на баре про великий русский язык!.....РОМАШКА!!! спасибо за индивидуальное занятие! ЧЕМПИОНЫ! и что поддержал на конкурсе...хотя конечно всех поддерживал!!! в общем отличная команда! как Мисс отеля БРАВО!!! всегда по веселите, вечерние шоу...и по петь и по слушать и конечно уха-ха-таться!!! очень хочу вас снова увидеть! надеюсь в апреле вы будите тут же! я вернусь и честно...почти всегда ...буду ходить на зарядку!!! спасибо что не ругались на моих оболтусов!!!
    спасибо всему персоналу отеля, особенно Ахмеду (менеджеру ресторана...точнее нескольким Ахмедам ;)) и конечно моим любимы барменам (к сожалению некоторые уже не работают) Аля!!!! не хочу работать :) Хани...человек который так и не смог меня сильно напоить! Раулька...спасибо за танцы!Эсам, Ахмед, Ибрагим,Мустафа.....и много-много кому. Спасибо!
    Туто Итальяно! спасибо за постоянную улыбку.
    спасибо биг босам отеля....мы по утрам постоянно пили кофе на баре и вы нас знали по именам!!!!
    УВИДИМСЯ В АПРЕЛЕ!!!!!
    с уважением Olga & Co (№2214.2215.2216)

О стране «Египет»

О курорте «Порт Галиб»

Об отеле «Siva Port Ghalib 5*»