«Замечательный, уютный отель!»

Отдыхали через туроператора TUI. с 31 января по 7 февраля.
    Ездили компанией из 5 человек, все в первый раз в Египте.В целом, впечатления очень хорошие!Отель очень понравился, даже не ожидали, хотя начитались хороших отзывов, но все равно были сомнения:)
    По прилету, нас сразу направили в автобус, где нас встретил наш гид. Приехав в отель, нам сразу дали номера, очень хорошие( без всяких денег в паспорте, как писали в некоторых отзывах, возможно зависит от сезона в феврале народу много, но отель не переполненный конечно же)
    Сам отель и его территория: очень уютно, красиво и чисто. 2 бассейна- один подогревается, но мы все равно купались в море, в нем теплее. Море совсем рядом, чистый пляж, много шезлонгов, полотенца выдают 1 раз в день, не ругаются, если забыл вернуть в этот день, но за утерю штраф- 15$, поэтому полотенца должны быть под присмотром:)
    Персонал очень приветливый, дружелюбный. Кухня однообразная, но, в то же время, есть из чего выбрать- курица, рыба, мясо, различные гарниры, салаты... мы люди не приведливые, нам очень нравилось. С утра за завтраком клевый повар готовит яичницы, омлеты и полюбившийся нам микс. Помимо завтрака, обеда и ужина в 2х главных ресторанах, можно перекусить с 12 до 16:00, в баре у бассейна, картошкой фри, пиццей. В общем, голодными не останетесь точно. Напитки алкогольные, безакогольные тоже до часу ночи везде, иногда мы просили добавлять меньше алкоголя в коктейли:)))
    В первый день приезда мы вначале были в ступоре, мы все студенты, и , увидев, полупустую территорию отеля, за исключением нескольких пожилых пар и людей возраста наших родителей, несколько насторожились - не умрем ли мы тут со скуки...Но на следующий день уже увидели молодежь.
    Сразу скажу, молодежи там немного, в освном этот отель, конечно, для семейного отдыха, но если собратся своей компанией или быть готовым к новым знакомствам- то все будет ок.
    Номер у нас был 6216,с видом на бассейн, а также было видно море. Это самый дальний корпус, на него никогда не падает солнце- летом, это конечно, плюс. Но вот в феврале ночью мы накрывались двумя одеялами:))
    Единственным минусом было отсутствие анимации. Она, конечно, была, но её очень мало и как-то скудно все проводится. (в наш период главный аниматор был в отпуске, возможно, это и было причиной) Но т.к. нас было довольно-таки много, то мы сами себя развлекали. Самым лучшим шоу от аниматоров было - Notre Dame de Paris. Также проводятся иногда конкурсы.Музыка на дискотеке однообразная, репертуар dj меняется ненамного, но можно иногда попросить какую-нибудь песню.
    Днем анимация состоит из игры в дартс, воллейболл, аэробики и степ-аэробики.
    Есть возможность уехать с аниматором на вечеринки вне отеля, т.е. платите в районе 10-15$ на человека и вас везут либо в др. отель, либо в клуб,а потом обратно привозят.
    Через дорогу от отеля есть магазинчики. Самый известный это - "у Миши". Различные сувениры, фрукты, футболки, сладости, кошельки, сумки, бижутерия- все это можно там приобрести, при чем гораздо дешевле, чем в городе, когда вас повезут на обзорную экскурсию. Не забудьте, что можно и даже нужно торговаться!!!
    Мы прекрасно отдохнули, завели новые знакомства, друзей.Нам очень понравился отель, мы действительно не хотели уезжать!!!!
    Вполне возможно, что мы еще вернемся и не раз!)))

О стране «Египет»

О курорте «Хургада»

Об отеле «Palm Beach Resort 4*»

семейный отдых, молодежь, молодожены

Об аэропорте «Хургада»

Кукусь Стоев (10.02.2013 06:02)
    Комментарий заблокирован автором отзыва!
    strela (Москва) (10.02.2013 11:27)
    По-моему ЭТОТ отель не нуждается в рекламе. О нём нет плохих отзывов.
    Natia (10.02.2013 14:30)
    Ничего против аниматоров не имею! Они все очень хорошие, стараются. Но чувствовалось, что не хватает им руководства. Если бы мы поехали вдвоем, например, мы бы там со скуки повесились.
    Людмила (04.03.2013 23:44)
    Здравствуйте! Не подскажите как зовут русскую девушку на ресепшн.Собираемся ехать в апреле, хотим сразу заказать номер из Москвы по элекронке.
    Natia (09.03.2013 17:19)
    Людмила,здравствуйте... Ой, к сожалению, не могу Вам подсказать, т.к. не в курсе ))
    Людмила (09.03.2013 17:39)
    Спасибо.