Октябрь 2012
11.02.2013
Были в отеле 2 дня. Самое лучшее это расположение (поэтому и выбрали), отель в центре.. Я не знаю, может нам так "повезло".. Мы ездили в период Кантонской ярмарки. В городе действительно было много людей с разных стран.. Но я хуже не видела отелей нигде! А я много где была.. Началось с того, что когда мы вселились в номер он был жутко опшарпанный и пахло химией как будто 5 мин. назад травили тараканов.. Остатки какой-то еды на полу в тарелке. Было ощущение что это просто не номер, а подсобка. В ванной треснутая раковина. Белье вроде чистое, но далеко не первой свежести.. Когда обратились на ресепшн, нам сказали, что отель переполнен, извините и все.. Еду на след. день с мусором так и не вынесли! Пришлось это самим сделать.. Завтраки не вкусные.. Сейфа в номере не было, хотя на сайте отеля написано, что есть в каждом номере.
Когда вечером возвращались в отель, в холле нашего этажа на диванчике, спала уборщица (мама пошутила, что мы наверное в ее номере живем.. Что же.. Видимо так оно и есть..) :( Кстати в холле всегда ужасно пахло сигаретами..
В общем, отель не 3, а 2-ка.. Даже в двойках стараются.. Здесь всем было плевать.. Мы запаслись терпением и скрипя зубы провели в этом гадюшнике 2 дня.. По приезду я все объяснила туроператору, они обещали его снять с продаж.. Не знаю, сделали они это или нет..
P. S. Так раcстроилась, что не сфотографировала.. Теперь жалею.. Нечего показывать.. :(
О стране «Китай»
О курорте «Гуанчжоу»