Понравилось!
Январь 2008
дата поездки
19.02.2013
написано
Понравилось!
Ездили в этот отель давно, еще в 2008, но воспоминания до сих пор приятные. Муж приготовил неожиданный подарок к Новому Году – купил путевки на двоих с вылетом уже после НГ(детей оставили на бабушек). Там помнится какая-то акция что ли была у тогда еще Мостревела (сейчас он вроде Туи стал ведь?)..
Вобщем, ехали туда и не ожидали ничего особенного, а нам взяли и сразу сделали приятный сюрприз – поселили не в стандартный заказанный нами дабл, а в фемили с дополнительной комнатой с двумя кроватями. Нам они конечно не понадобились кровати эти)), но по площади номер получился приличный…Да и вообще приятно, раз есть свободные номера почему бы не дать? Вид на море правда боковой был, но мы и не заказывали какой-то определенный вид.
Короче, могу сказать отель сам по себе очень большой, насколько поняла, там есть не только основная 5 звездочная часть, но еще и 4 и по-моему даже 3 звездочные корпуса на второй-третьей линии. Все здания в одном стиле, с открытыми коридорами – при такой погоде, когда круглый год теплынь, конечно целесообразно вполне))…Один только момент (лично для меня) – плутать в поисках номера можно долго! Поэтмоу нужно либо искать какието опознавательные знаки, либо все время ходить с тем, у кого нет тУпографического кретинизма)))
Между корпусами огромная площадь с декоративными водоемами и конечно басеинами. Но в них мы не плавали – погода несильно располагала))…Вот только забавно вышло в последний день. Большой басеин действительно не подогревался и в этом сомнений не было, а вот другой, в котором частенько итальяшки играли в поло, нас смущал весь отпуск и только в последний день(!!), я решила проверить водичку в нем..ну конечно же она была теплая)))вот так мы лоханулись…
Но зато в крытом басеине купались и даже ходили в сауну (хотя я и не любитель)…Касательно моря…я не знаю как сейчас, но тогда ситуация была такова, что пантона не было, а километр воды по колено)…правда были вырыты небольшие ямки, в которых можно было поваляться как в ванне))…прикольно, правда выходить холодно…но конечно для любителей поплавать – совсем не то..хотя муж ходил на пляж строящегося отеля чуть левее от нашего (сейчас я уж думаю построен) и там можно было искупаться – заход без каралов…Вот только волны огромные были, и даже 1 человек утонул (человек 10 полиции приехало, но пляж даже не оцепили)…
По поводу кухни, да в Турции поприличнее, но как говориться голодным точно не останешься!..Также была дискотека, заходили туда пару раз..кантингент разный (вообще в самом отеле), была и молодежь совсем (включая иностранную) и постарше…В целом все приличные люди…
Также помню ездили от туроператора на шоу 1000 и 1 ночь…лейла там какая-то..вот это фигня простите полная..зря потраченные деньги..ни о чем))зато на батискафе погружались – вроде неплохо так, рыбки симпатичные..правда мы в целом не поклонники морской живности, поэтому не могу ручаться – может для искушенных тоже бредятиной показалось бы))
А так отдых был прикольным, особенно после минус 25 на родине, возвращаться точно не хотели. Искренне надеемся, что отель за годы не испортился!
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Jaz Mirabel Beach Resort 5*»
Территория отеля (размер, обустройство)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет