«Колесо фортуны»

В прошлом году судьба решила скомпенсировать мне все переживания и подарила небольшое чудо - один из главных призов от winston, а именно - поездку на 2 на 10 дней на британские виргинские острова. Эта кроха в море, я имею ввиду остров, стоила каждой нервной клеточки, потраченной при получении британской визы. Темнеет там часов 6 вечера, на остров мы приплыли затемно, но то, что мы увидели утром потрясло нас до глубины души и первая ассоциация с видом из нашего бунгало была с фильмом "Пляж". Безумно красивое море по цвету похожее скорее на ликер blue coorosao нежели на воду, белые пески, какие до этого я видела только на мексиканском заливе флориды, пляжи похожие на рекламу баунти, тропические растения, игуанчики бегающие по дорожкам, птички говорящие "you work? you know". Ну и конечно же, безумно красивые места на окружающих островках. Отель представляет из себя множество деревяных бунгало на 2-3 комнаты, раскинувшиеся вдоль моря. сами острова вулканического происхождения, благодаря чему там есть такое удивительное место, как bath, представляющее собой вулканические валуны, сложившиеся причудливым лабиринтом. В отеле, так как это исключительно морской отдых, развлечения представляют собой лоджки, катамараны, снорклинг среди удивительных рыб, нечто наподобие серфинга, где стоя на этой доске ты гребешь веслом. Питание в отеле тоже выше всяких похвал - лобстеры, салаты, фрукты... ммм... Вообщем, спасибо творческому конкурсу за возможность побывать в этом кусочке рая на земле и за свадебную церемонию как в голливудских фильмах!

О стране «Виргинские Британские о-ва»

О курорте «о.Вёрджин-Горда»

Об отеле «Bitter End Yacht Club 4*»

с огромным числом плюсов!!!

у нас организаторы постарались на славу!

Об экскурсии/достопримечательности «»

Степень привлекательности (насколько интересно)

Организация (качество проведения, гиды, фирма)

Хотя, я и против курения, все равно с победой!
    Жаль нет фотографий.
    Хотя, я и против курения, все равно с победой!
    Жаль нет фотографий.
    http://www.tury.ru/photo/gallery/258027/ я наверно что-то не правильно сделала) но думала их видно в отзыве) спасибо большое)
    Summer kisses (Москва) (18.02.2013 16:38)
    Фотки говорят сами за себя! Очень красиво и экзотично! Поздравляю с прекрасным отдыхом!
    спасибо) а иза счет того, что со всего мира была собрана группа в 175 человек и организаторы постарались на славу отдых был просто сказочный! впечатлений море!