Отличное расположение и вполне удовлетворительный комфорт отеля
Ноябрь 2012
дата поездки
20.02.2013
написано
Отличное расположение и вполне удовлетворительный комфорт отеля
Огромный отель в центре Манхеттена. Жил в нем чуть больше недели. Рецепшн работает четко и организованно, но бывают и столпотворения.
Главное достоинство отеля - расположение. Удобно и близко ко всему. Рядом пересадочный узел метро, Таймс-сквер, Рокфеллер-центр, через дорогу - дешевый маркет одежды OLD Nawy, напротив входа - Медисон Сквер Гаден (там боксеры выступают)... территориально - самое оно. ВСЕ рядом!
Главный недостаток - специфическая вонь на первых этажах, из ресторана встроенного в первый этаж, вонь жаренного уксуса (или чего то другого), но так воняет весь Манхеттен.
Номера - хорошие, как для огромного и недорогого отеля, прекрасный вид из окно, ночью тихо , запахов и прочего - нет. Чистота - удовлетворительная. Но учтите - это недорогой отель, в номере можно только спать и умываться. Мебель в номере отнюдь не новая, сантехника тоже, кондиционеру наверно лет 40 минимум (не включал). Двери - явный антиквариат, думаю им более ста лет (выпуклые металические). Уточню, в отеле огромное количество номеров и они явно все в разном состоянии.
Завтрак в отеле есть, но не нашел где, да и позавтракать в городе проблем нет.
Итого. Если отель нужен чтоб спасть и мыться уторм-вечером - смело сюда, а если нужна романтика и комфорт - то тут этого нет вовсе, советую обратить внимание на отель Hudson A Morgans Original (отель вокруг и над клубом)
Об отеле «Pennsylvania 2*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
На кого ориентирован отель
туристов
Достоинства отеля
расположение
Недостатки отеля
2*
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет