Предупреждение! Осторожно - развод
Февраль 2013
дата поездки
20.02.2013
написано
Предупреждение! Осторожно - развод
С натали тур поехала в очень любимый ранее Таиланд, Патайю. С самого начала столкнулась с невысокой грамотностью встречающего гида (4 февраля 2013 г). Это не страшно. Поселилась в отеле "Адриатик палас" 4 звезды. Номер 611. Отель огромный, практически без территории и не очень чистый. Обслуживание на низком уровне. Отношение к Россиянам - неуважительное. На рецепшен нет русскоговоряих администраторов. В ванне постоянная лужа. Прикроватная лампа не работает, т.к. разорван электропровод. На мою просьбу отремонтировать 2 дня не реагировали. Прикрепленный гид - Али в отеле был только на первом свидании. Далее связь по телефону. На встрече Али проявлял заинтересованность только в продаже экскурсий. Предупреждал, что при покупке экскурсий у других операторов или агенств, откажет в любой помощи, даже не сообщит телефонов Российского консульства (Почему?). На мою просьбу разобраться с ремонтом лампы, упорно мне объяснял, что не нужно приставать к администрации, чтобы их не злить! При продаже мне экскурсии на фруктовые плантации деньги взял, а информации о плане не представил, поставив меня в крайне сложное положение, т.к. в экскурсию входило посещение отдаленного пляжа и сопутствующего купания.
Далее внимание: При отъезде, когда приехал трансфер работники отеля потребовали от меня оплатить одноразовые тапочки, которых в номере изначально не было в номере. Обращение к Али по телефону привело к запугиванию меня тем, что обращение в полицию мне очень дорого обойдется. Присутствующие при разбирательстве сопровождающие гиды (Вадим и таиландец) меня торопили расплатиться, т.к. можно опоздать на самолет. Все вместе было похоже на элементарый побор, уже, по-видимому давно прижившийся в этом отеле. Как расказывали проходившие мимо отдыхающие, такие разборки наблюдаются каждый день. Результат - с Натали - не буду ездить никуда и никогда, т.к.эта фирма не заинтересована в качественной работе своих гидов, а гидам наплевать на все, кроме своих доходов.
О стране «Таиланд»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Пратумнак-Бич»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об аэропорте «Москва (Домодедово)»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Спасибо медвопутам, совсем Россию опустили- никто не уважает, тем более боится!!!!
У меня в Тайланде была похожая на вашу ситуация в другом отеле, только не с тапочками, а с якобы испорченным полотенцем. Пустячок, а неприятно. Видимо входит потихоньку в систему..
Давно отказалась от услуг натали тур!!!Отвратительная компания.
компания для разводов лохов!