«Отдых на Тенерифе»

Добрый день!
    ВО-первых, о том, почему не выбрала оператора и т.д. Путешествовали мы сами. Курорт - просто замечательный, я с удовольствием купалась в январе!
    Во-вторых, в отеле чудесное питание, есть просто ВСЕ!
    В-третьих, персонал был дружелюбный и приветливый.
    В-четвертых, мы любим все осматривать самим (инфу брали с http://love-spain.ru), а от отеля очень удобно добираться до автобусной остановки. Автобусы с Коста-Адехе ходят по всему острову! До Северного аэропорта (а мы прилетали туда) - около 1,5 часов.
    В-пятых, отель не тесный, с красивым дизайном и где-нибудь в Турции ли Египте наверняка был бы пятеркой.
    Всем приятного отдыха!

О стране «Канарские о-ва»

О курорте «Коста Адехе»

Об отеле «Jardin Tropical 4*»

Егор (28.08.2013 04:02)
    Во люди врут. Где вы купались в январе c удовольствием? Вода была 19 градусов.. Что значит отель не тесный? Влезли в него чтоли? До автобуса там в гору топать и не 10 минут, и что вы на автобусе посмотрели? Да видимо ничего кроме своего отеля...
    Alla_Dormouse (28.08.2013 12:51)
    Егор, именно что 20 градусов вода, и именно что с удовольствием купались. Мы, знаете ли, не на Гавайях родились, и местное озеро температуры в 20 градусов у нас достигает пару раз за лето - и ничего, полгорода купается :) Что мы посмотрели, перечислять не буду, т.к. у всех свои запросы, но мы доехали на автобусе до всего, чего хотели. Конечно, на машине удобнее (да и можно потом повыпендриваться на форумах, как Вы), но не все ее готовы арендовать, поверьте. Вы не знали, что кто-то пользуется общественным транспортом? :)