Отдых удался на все 100%
Февраль 2013
14.03.2013
Отдых удался на все 100%
Ребят, не знаю что и сказать, переполняют эмоции, вспоминаю и улыбка с лица не сходит. Отдыхали с друзьями в этом прекрасном отеле с 23 февраля по 1 марта 2013 г. Нам всё безумно понравилось, очень красивая,шикарная, зелёная территория, вся в цветах, пальмах, очень много бассейнов, все очень чистые, ухоженные, придраться не к чему. помимо бассейнов есть водные горки, на которых катаешься с удовольствием. по поводу персонала, все очень добрые, приветливые, отзывчивые. самое что главное было для нас, так это расстояние до моря и оно было совсем близко, пару минут и ты уже наслаждаешься живописной красотой этой чудесной панорамы). На самом деле можно писать многое, но могу с уверенностью сказать, что этот отель., лучше многих 5*, советую, не пожалеете, мы не испытали проблем ни при заселении, не во время нашего чудесного отдыха, не во время отъезда. Всё супер!!!!!! отд
О курорте «Набк-Бэй»
Об отеле «Rehana Sharm Resort 4*»
Территория очень большая, живописная, каждый уголок в этом отеле, прекрасен)
Состояние отеля и номеров отличное, у нас были чудесные номера, с великолепным видом.
Огромное разнообразие, всё очень очень вкусно, Повара Великолепные) Огромное им Спасибо, удивляли каждый день!!!!
Отношение у Персонала очень хорошее, все вокруг дружелюбные, улыбаются, идёшь по периметру, и приятно видеть приветливых людей.
Развлечение- это отдельная тема)) Всем советую, там всё круто, огромное спасибо Аниматорам, они большие умнички, не дают скучать ни днём не ночью. Они делают классное шоу, 10 часов ждёшь с нетерпением, чтобы пойти и насладиться юмором этих великолепных ребят)), а после идёт Дискотека, где играет отличный Диджей)
Отель подходит как для молодёжи, так и людей в возрасте, там есть всё и для всех категорий, Советую Всем, там действительно очень круто)
В отеле шикарная территория, ухоженная, содержит в себе огромное количество различных цветов. Выходишь из номера, и глаз радуется, там очень Красиво)
Гузель (Уфа)
03.03.2014 09:14