Неделька в отеле Lе Pasha
Декабрь 2012
14.03.2013
Неделька в отеле Lе Pasha
Доброго времени суток, Уважаемый турист!
Отдыхала в этом отеле в последнюю неделю уходящего 2012 года, а именно в период с 23.12 - 30.12. Отель особо не пришлось выбирать т.к. решились на поездку за 2 дня до вылета. Отдыхала с подругой и её супругом, в этой связи оплатили размещение FAMILY ROOM. Вот здесь есть некоторые нюансы т.к. конкретизированной информации по номерному фонду отеля, отсутствует в принципе. На ресепшене при заселении не дожидаясь, когда ты достанешь плитку шоколадки и расплывешься в доброжелательной улыбки, сразу спрашивают: "Хочешь хороший номер?" Если - ДА!, то- 20$. Я говорю, но как так, я ведь оплатила, большой номер заранее, нет говорит номера бывают разные и в этом случае не может гарантировать комфортного размещения. Но, мы в принципе уже были подготовлены к такому раскладу и согласились на "хороший" номер. Под "хорошим" номером подразумевалось вид на бассейн или на море и отдельные две спальни. Мы допустили ошибку, что согласились не глядя, когда вошли в номер нашему удивлению не было придела!!! Номер очень маленький с небольшой гостиной зоной, где был гостевой диванчик и раскладушка, отдельная спальня и малюсенькие два балкона, которые ни коем образом не связаны между собой. Выход был на главный ресторан и ресепшен. Мы с подругой, пусть и расстроились, но были согласны и на это размещение, чего не скажешь о ее супруге. Вообщем решили ночь переспать, с утра познакомиться с территорией и решать вопрос с переездом.
На следующий день с третий попытки нам удалось переехать в более просторный номер, с достойными сквозными большими балконами и видом на море.
Вы только не подумайте, что относимся к истеричным туристам, которые всегда всем не довольны - это не так. Тут дело принципа - деньги взял, но обещание не выполнил - значит ты мошенник, никак не иначе ;--) Вот, если бы мы не заплатили, тут без комментариев предупреждали ведь, что номер не могут гарантировать хороший.
Номер у нас был 1021 - это на втором этаже. Но, этот номер больше подойдет для небольшой семьи до 4-х человек. Если, едут парами, то в отеле имеется номера с двумя спальнями, двумя санузлами и огромной гостиной. В нашем корпусе он был на третьем этаже под номер 1029, но нам он к сожалению не достался.
В остальном все очень понравилось. Территория отличная, очень зеленая и ухоженная, даже имеется мини - зоопарк. Бассейн - большой и чистый, но без подогрева!!! В клетках можно увидеть попугайчиков, кроликов, черепашек. Есть детская площадка небольшая, но оптимальна для тех кто отдыхает с детишками. Пляж очень чистый и ухоженный, лежаки всегда в наличии в любое время суток. Заход в море пологий, но я лично купалась со специальными тапочками. При входе в море попадаются осколочные кораллы, камни и.т.д. Персонал улыбчивый, но не могу сказать, что навязчив. Анимацию мы застали слабенькую, говорят в сезон все намного обстоит иначе. Что, касается питания, то здесь не стоит ожидать изысков, но голодными остаться сложно. Как только, я вспоминала, что я нахожусь в 4-х звездочном отеле и за 11 000 руб. с носа, мне сразу все нравилось и казалось безумно вкусным. Так что, я считаю отель отлично в себе сочетает понятие "цена и качество". Опять не могу не отметить, что не было толп голодных туристов и очередей, что не могло не радовать. Напитки также удивили, а именно нормального качества белое вино (пакетизированное) и пиво (бутылочное), я честно на это и не рассчитывала, ведь 4****!!!
Ну в а целом, отдых состоялся и прошел на УРА!!! Познакомились с очень интересными и милыми людьми, как из России, Латвии и Румынии!!! Самое главное хорошая компания и позитивный настрой и конечно же доброжелательность!!!!
Всем хорошего отдыха!!!
4.8
Были в Le Pacha Resort 4*, по приезду в Москву еле отмылись от керосиновой плёнки на пляже.
Была в соседнем с Ле Пашой отеле Минамарк, так там тоже после обеда в море не хотелось заходить из-за масляно-бензиновой пленки и приплывшего мусора.
Юлечек (Москва)
15.03.2013 06:33
Может зависит от сезона??! В декабре на причале после обеда не наблюдалось плав.средств, только после 16-00 возвращались две яхты с экскурсий. Море было необыкновенно прозрачным и чистым, как слеза. Во время моего прибывания никакого мусора и маслянистых пятен, обнаружено не было ;-)