Понравилось!
Август 2011
18.03.2013
Понравилось!
Отдыхали в августе 2011г с подругой. Начну сначала: летели с Пегасом, авиакомпания Норд Винд, летели долго, т.к пегас почему то решил сделать сдаоенный рейс, т.е мы летели Иркутск-Пхукет (там выходило пол самолета людей и садились другие люди, которые летели обратно в Иркутск), и только потом мы летели Пхукет-Санья, в общем наш полет занял примерно 12 часов, конечно же очень устали, и хотели по скорее добраться до отеля. В аэропорту встретили представители пегаса-все нормально, рассадили по автобусам. температура была +36 градусов и влажность 100% в общем эффект парилки=) до отеля ехали примерно часа 1,5. Когда нас подвезли к отелю у нас был шок, это не то, что мы видели на картинках, отель абсолютно другой. Заселили очень быстро и дали ключи от номера в соседнем корпусе! Швейцар-очень доброжелательный китаец, помог нам донести вещи и тут нас ждал еще один шок-номер!!! вид наполовину на море, наполовину на стройку, маленький и мебель так себе, уставшая я пошла на ресепшн просить, чтобы поменяли номер, но....по русски они не понимают, а по английски делают вид что понимают, доброжелательно кивают и ответить ничего не могут! Вся злая я ушла в номер, чтобы поспать и потом разобраться с этой проблемой. Проспав шесть часов номер нам показался довольно уютным и хорошим и мы решили ничего не менять=) Тот отель, который мы видели на картинке - это тоже роял гарден, но показан корпус для китайцев, у них там все супер, номера чистые, красивые, современные, он находится чуть выше обычных корпусов, мы туда зодили каждый вечер в бассейн и вай фай там же есть. Когда ехали до отеля гиды предупредили, что по ночам не ходить, т.к очень криминальный район, много что воруют и могут куда-нибудь увезти, с нами тьфу тьфу ничего такого не было, хотя возвращались мы всегда поздно и практически всегда пешком. Пляж довольно чистый, песчанный, минуть десять от отеля, туда дорога нормально идти, обратно с пляжа в гору не очень! Первые дни море было спокойное, потом неделю штормило, волны были огромные, но нам очень это нравилось. Завтраки тоже хорошие=) Куча всяких ресторанов, баров - особенно понравился бар Дельфин, бар СССР и ночной клуб MJ. В общем отдых удался, уезжать не хотели!
О стране «Китай»
О курорте «Хайнань»
Об отеле «Royal Garden Resort 4*»