Вот решила написать отзыв, так как прочла многие плохие отзывы, я не любитель писать, но тут не удержалась. Ведь отель очень хороший для спокойного отдыха. Мы, в этом отеле Вип-клиенты, так как едем в него 14.04.2013г. 10-й раз, по 2 раза в год, как на дачу. Номер вы можете без денег выбрать.Спросите почему ездим в этот отель, побывали во многих других и 5* и 4*, но сюда едем для спокойного отдыха, где тебе не хамят, не дергают, обслуживание отличное, что к русским или немцам отношение хорошие и одинаковы. Нас конечно все уже знают да и чаевые мы всегда даем, 1$ это ведь мелочь одна поездка в метро или маршрутке. Питание; хорошо -кормят сейчас заменили повара, русская женщина готовит всякие разнообразны 1-е блюда, но и вторые, все очень на высоте. Многих особенно женщин хочу спросить, а что у вас дома каждый день разнообразие в еде? По 5-6 мясных блюд, на обед ужин, а на завтрак- каши 4 вида, разные хлопья, 6 видов варенья, мед 4 вида, пюре, вермишель, сосиски, котлеты, за печеный бекон, овощи запеченные и свежие, колбаса разная 3 видов сыры 4-х видов, амлет, яичница, яйца 1 мин.3мин.5мин., олади, разные булки да и много чего и на обед, ужин. Мороженое каждый день с 14-00 до 16-00 5 видов без платно, иногда на ужин, соки все пикетированы, только томатный в метале, кофе-машины везде какое лате обалдеть. прежде чем писать, что нет разнообразия правильно надо кушать, а не набирать полные тарелки как с голодного края, а потом выбрасываете, мясо всегда разное. Курица готовят по разному, куропатки, утка, говядина, котлеты, люля, печень, рыба разная, то паровая то во фритюре, то жаренная. Гарнир под любого картошка по домашни запеченная в фальге, пюре, рис 3 вида, фри, спагетти. Можно еще много перечислить. Отель был только для иностранцев, закрыт для наших, но сейчас нас очень любят там а главное никто за тобой не следит и не говорит куда пошел с тарелкой, так все без браслетов и только все включено. Поезжайте в этот отель и если там встретимся будем рады. Мы, семья москвичи иногда ездим с детьми и внуками, в сейчас поедим вдвоем с мужем.

Юрий (Москва) (19.05.2014 22:18)
    По моему отзыв вполне объективен! Были в этом отеле в мае 2012. Планируем на осень посещение Египта и скорее всего Palm Beach. Прекрасный спокойный отель. .