Достойный отель. Заслуживает 4*
Февраль 2013
22.03.2013
Достойный отель. Заслуживает 4*
Отдыхали в Tsix5 в феврале 2013г целых три недели! С уверенностью могу сказать, что отдых в этом отель получился более чем достойным! Отличный интерьер в стиле хай-тек, плазма (3-4 русских канала), бесплатный сейф в номере ( из которого ничего ни разу не пропало), шкафа нет, есть вешалки и одежда висит на виду- но ничего страшного, это никак не помешало отдыху:), небольшой балкон. Полотенца меняли каждый день! Они были чистыми, белыми. Без нареканий. Белье кажется тоже каждый день, во всяком случае у нам они всегда оставались свежими. Сам номер довольно просторный. Жили семьей из трех человек- было где развернуться. Самое приятное: рядом с отелем просто тьма всяких кафешек на любой вкус и массажных салонов, а также супермаркетов фэмили маркет и севен элевен. Кстати фотографии соответствуют реальности. Кондиционер работал не супер! Иногда не могли с ним справиться, но ночью вроде исправно работал. Вода в номере бесплатная. Есть и ванна и дун в номере. Ванна открытая, но за бетонной плитой находится. Чаевые оставляли всегда, но на качестве уборки это не сказывалось)) рядом есть несколько магазинов одежды. Питание разнообразное! Но к концу отпуску конечно же чуть надоело, однако выбор есть всегда: жареный картофель, яичница и омлет, два вида супов ( очень вкусные, мне особенно понравился со свининой и рисом), ветчина, сосиски, рис в различных вариациях, бекон( брали весь сезон ибо для нас это экзотично))), соки- воды, арбуз, папайя, другие фрукты. Когда приезжали индийцы, дополнительно давали блюда их кухни. Берите их лепешки- очень классные! Из минусов: маловато света. Вечером не доставало его. Надеюсь отзыв кому-то поможет. Если что, спрашивайте) вообще всем советую данный отель. Я бы не отказалась отдохнуть там еще!
О стране «Таиланд»
Об отеле «Tsix5 Hotel 3*»